Регистрация: 07.08.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
22.09.21 - 29.09.21

Отзыв честный!

Пока сижу в аэропорту и пока свежи воспоминания напишу про данный отель.

До отеля из Анталии ехать минут 30-35. Меня завезли второй, если смотреть со стороны Анталии отель расположен на выезде Бельдиби, забирают одними из последних.

Сразу начну с ПИТАНИЯ, потому что больше всего недовольства именно в эту сторону. Народ!!!! Вы нормальные??? Питание лучшее здесь: выбор хорош, даже очень. Почти каждый день гриль: рыба, индейка на кости, курица. Это настолько вкусно всё. Фри каждый вечер было. Именно поэтому все недовольные лица ломились за этими наименованиями. Ну ну. Фруктов много, каждый день, 3 раза в день, выбор хорош. Зелени, овощей, сыров....яйца во всех видах, панкейки...ВАМ ЧЕ ЕЩЕ НАДО ТО не пойму!!??Для сравнения: общалась с туристами из отеля соседнего к нашему (Anita) где еды не было почти вообще, кроме баклажанов и чуть дальше отель (Armir) выбор чуть лучше Аниты, но тоже не шик. Так что не выпендривайтесь, дома прям омары у всех!

НОМЕРА: привезли в 9.30, заселения ждала до 11. Номера вот да, не шик, но тоже нормально, чисто спать и отдохнуть. Фото прикреплю ниже. рка через день, постельное не меняли вроде, но полотенца меняют. С сантехникой конечно не айс, душ течет и льет так, что на теле синяки, причем лейка ужасная сама по себе, занавеска драная вся, аж на 2 части))). Ну и то, настроение от этого не портилось, ибо 10 минут и фиг с ним. Убо

У отеля территория не большая, сфоткала постаралась, выходит на дорогу прям. И да, у кого номер выходит как у меня на дорогу: не пугайтесь, там мечеть!) в 5 утра у них азан, я человек к этому привыкший, но многие прям ругались. Вообще то, надо понмить в какую страну едете! Там не ваши порядки и правила!

ПЛЯЖ: ну тут прям печалька....идти минут 10, но пляж малышка и на нем еще 2 отеля тусят (те , которые выше я указала для сравнения). Если прийти в 9, то места еще будут, дальше как в Анапе, друг на друге)) Заход в море огромные камни, я в коралках и то умудрилась поранится, но есть нечто похожее на мостик, там все трутся и там вечно очередь. Берите лучше обувь. Просто аккуратно и нет проблем. Море шикарно! Бара нет у отеля, только стоит страшная будка, там кулер , воду набрать бесплатно. Бар есть платный какой то.

Гулять в посёлке негде, чисто по улице вдоль магазинчиков, скука полная, поэтому я ездила в Кемер, Анталию (на маршрутках), там веселее, ну и шоппинг тоже там

Про анимацию сказать н могу, меня не бывало в отеле, но вечером какие то шоу проходят, сначала для деток, потом типа караоке, акробатов, что то еще. Днем как то виела играли в водное поло. У бассейна делают пиццу, островата, но пойдет, а в 16.30 в холле подают печеньки всякие.

В общем отель популярен, потому что каждый день по очень много туристов заезжало: очень много украинцев, русские, и турки.

Персонал нормальный, если к людям относится вежливо, а не считать их за челядь, то они радушные и никто не ждет от вас бахшиш, как тут все пишут. Хамам в отеле обычный, я ходила с дороги, релакснула!

И напоследок про экскурсию Турецкие Мальдивы: у ого Интурист не берите полная ЛАЖА и ОБМАН! На улице дешевле и говорят круче

Добавлено 30.09.21 19:12 (3 088 символов в тексте)

13:54 19.05.22

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, если в курсе:
1. Чем ещё отличается номер Промо от Стандартного, кроме того, что якобы на 3 кв.м. меньше?
2. Работает ли открытая часть ресторана наверх по лестнице?
3. Можно ли отдыхать на необустроенном пляже чуть правее, возле кладбища?

Все отзывы Ирина (3)