Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 26.09.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель!

Если этот отель все еще работает - не советую там останавливаться! Мы застали его в умирающем состоянии: одни и те же блюда давали каждый день, даже не подогревая. Сыр с плесенью, полученной естественным путем. Мяса не было вообще, одна соя и иногда курица. Сладостей и десертов практически не было, а то что было - не возможно есть, редкая гадость. Сока и чая не было, спасала только газировка и кофе-машина. Муж, спортсмен на правильном питании, похудел в эти дни. В номерах грязно, постельное белье с отпечатками подошвы, полотенца все в ржавчине, грязный унитаз, когда решила впервые воспользоваться феном, он просто загорелся. Бассейн грязный, с зеленой мутной водой. Аквагорки не работают. Магазин при отеле разорен и закрыт, как и кальянная зона. На 10 день отдыха стало понятно в чем дело - отель закрывается, поэтому и отношение к туристам стало наплевательским. Ресепшен помалкивает об этом факте, ни какой внятной информации не дают, у кого нормальный туроператор - те и в курсе. Остальные - сами за себя суетитесь. Кошмар!!!! рада, что на последние 2 дня отдыха нас переселили в приличное место, если бы не это - отдых испорчен!

Аня оценила сервисы

нет
Все в отзыве
Добавлено 30.09.21 19:23 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Аня (2)