Регистрация: 01.06.17

июне 2021
01.06.21 - 08.06.21

3.7

На лучшее не рассчитывыла...

Отдыхали в июне. С погодой очень сильно повезло. Поэтому отдых удался на ура! Номер у нас был люкс. Просто самый лучший номер, который я видела. Все таки впечатление общее отдыха - от номера зависит на все 100%. Вид на море просто волшебный. Море чистое и прозрачное. Пляж ухоженный и наверно самый лучший в Абхазии. Есть песочек. Территория отеля небольшая. Но для Абхазии все очень отлично. Территория зеленая, есть хороший бассейн и дет. площадка. Сам отель новый чистый и приятный. Никакого советского союза. Есть бесплатно сауна. Все современно и со вкусом. По питанию у нас был полный пансион: в Абхазии проблема в принципе с разнообразием, но если вы любитель курицы, то будете не очень огорчены. Я бы вернулась в этот отель, но при условии, что в номерах будут убираться. За неделю - уборки не было вообще. Постель не заправляют. Пол не моют. Мусор копился днями. Пару раз просили убраться, но бесполезно. В итоге выносили мусор сами. И самое негативное впечатление это от уборщицы. Беспардонная, открыла номер своим ключем, я была не одета. И так кажется во всем отеле, такая концепция грязи. Вообщем, если хочешь чтобы в этом отеле у вас была уборка в номере нужно отдельно заплатить уборщице. И пару слов об инфраструктуре поселка. Если вы хотите меньше времени проводить в отеле - то вам не сюда. Вечером сходить не куда. Небольшая дорожка с магазинчиками только.

Юлия оценила сервисы

Море пляж бассейн сауна номер отель
Уборка и уборщица
Добавлено 30.09.21 19:45 (1 378 символов в тексте)