Регистрация: 02.09.14
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

3.3

Отдых в отеле. Не рекомендую

Отзыв пишу используя vpn сервис. Портал tophotels заблокирован отелем (использую wifi сеть отеля).

Прилетел 24 сентября. Вылет перенесли на 5 часов. Не критично.

Был в отеле в 14.30. Дали номер с видом на дорогу. Попросил поменять номер, в ответ очень закивали головой с огромным сожалением.

Шум от дороги в принципе не мешал спать.

Сам номер большой. Хороший я бы сказал.

Теперь по самому отелю.

Сам отель позиционирует себя как 5 звезд.

Территория отеля маленькая, выходя из номера, пройдя мимо бассейна уже и пляж. Имеется два бассейна, один из них с минигорками. И детский лягушатник.

Пляж.

В длину метров 50. Имеются зонтики, лежаки с матрасами. Имеется железобетонный пирс. На нем нет лежаков.

Проблема с лежаками начинается после 9.00. Здесь пояснять причину не нужно. Хотя отель 5* мог бы решить эту проблему!

ПИТАНИЕ (фото прилагаются)

Имеется две столовки (рестораном не назвал бы). И закусочная рядом с бассейном и самая основная достопремечательность бар!

Питание один сплошной минус.

Завтрак состоит из жаренных яиц, омлета, картофель фри, тушенные кабачки, баклажаны и перец. Также закуски из овощных салатов. Печенье, мюсли, каша рисовая молочная.

Если у вас дети старше грудничка, то на завтрак кое-как накормите ребенка. И сами голодными не останетесь. На завтрак нет детского меню!!!

Обед. Здесь посложнее ситуация. На первое супы. Обычно одного вида. Часто бывают острые. На второе выбора особо нет. Это жаренная курица или индюшатина. Тушенная говядина с овощами (все перченое, чувствуется острота). Рыба зажаренная, обычно это скумбрия. Без слез не взглянешь на черную поджаристую корочку. Интересно кто с детьми, вы дали бы своим детям такую зажаристую рыбу? Бывает печень жаренная.

Дают фаршированый перец, на вкус кислый, может уксус добавляют, не скажу, есть невозможно.

На гарнир всегда рис, картофель фри. макарошки. Сыры 3-4 видов. Те баклажаны, кабачки, перец, кот.были на завтрак, они перемещаются на обед, но уже перченные, на вкус острые.

Салаты ихние даже не пробовал, добротно смазанные соусом белого цвета, также маринованные овощи и т.д.

На десерт сладости. Пахлава без грецких орехов, экономят. Разные бисквиты.

Детское меню имеется. Но врядли ребенку это понравится

Ужин, ничем не отличается от обеда. Все практически тоже самое, вместо риса может быть пюрешка. Готовят пасту. Есть отваренные спагети.

Очень понравилась тыква сваренная в сахаре.

В общем перед тем как ехать в отель проверьте свои желудки, 12-перстную кишку, желчный, ибо еда острая, кислая, зажаристая, жирная.

Я не знаю как родители кормят этой едой своих детей! Да и сами едят дома сильно жаренное, жирное, кислое и острое.

В итоге по питанию, отель 5* и с таким разнообразием может соперничать только с отелем 3*. Ну как так жарят скумбрию. красной рыбы нет. Морепродуктов нет. Поесть помидоров и огурцов разве что )))

Анимация.

Она как бы есть, но в тоже время ее нет. Я не говорю, о том, что днем анимация скудненькая, на троечку, но вечером детская на тяп-ляп. Затем анимация для взрослых, аж 30 минут длится. Иногда сами что-то ваяют, иногда коллективы художественной самодеятельности приглашают. После 21.30 - тишина. Здесь или спать идти или бухать около бара. Больше вечером нечем заняться. За 10 дней была один раз дискотека а-ля 80-х. Диджей никакой. Один раз была живая музыка, лучше ее не было бы.

Сделать дискотеку на улице есть все возможности, но не хватает ума у главного аниматора. По мне менять надо этих раздолбаев аниматоров!!!

Что касается сервиса. Ребята официанты шуршат оперативно, своевременно убирают со столов. Уборка в номере есть. Я не сорил, и убираться по сути не было причины.

В итоге плюсы - сервис, море!

Минусы - питание, пляж, анимация, территория, завышенная цена.

Отель не тянет на 5*, четверочка с большим минусом.

При покупке тура в данный отель повелся на положительные отзывы и высокий рейтинг.

Отзыв пишу 30 сентября 2021 года. На этот момент цена в сутки за номер с заселением двух человек составляет 100 евро (за номер). При заселение в номер одного человека цена за номер 75 евро.

Alexander оценил сервисы

Сервис море.
питание пляж анимация территория завышенная цена
Добавлено из отеля 30.09.21 20:07 (4 037 символов в тексте)

16:59 05.10.21

порадовли фото жареных продуктов!) каждый ужин на всю кухню вонь, вытяжки не справляются, все в дыму, вкусной пищи нет, зато тарелочка для чаевых стоит всегда !)))

14:55 15.10.21

Странно, были в этом отеле в конце сентября-начало октября и еда была приличная. Ежедневно на ужин была рыба дорада, всегда свежая, в обед часто форель, лосось. Раза три была вкусная баранина и маленькие колбаски из баранины на ужин. Курица и индейка были хорошо приготовлены всегда. Овощи и зелень свежие. Очень вкусные овощи гриль. Если что-то и было зажаренное, то я просто это не брала, так как выбор другой еды был достаточно большой. Очень вкусный чечевичный суп. Из острых закусок была очень вкусная аджика (или что-то похожее). Вкусные вафли, мороженое, пицца, бургеры. У меня чувствительный желудок, и за 11 дней ни разу не было изжоги и т.п. На завтрак тоже большой выбор: панкейки, омлет, яичница-глазунья, фрукты, свежие овощи, овощи-гриль, зелень, листовые салаты: айсберг и корн, сыры, оливки, выпечка, мед в сотах. И это я перечислила лишь то что я ела, и то что мне понравилось. Было много другой еды , но я не все пробовала.

15:13 15.10.21

Я специально приложил фото того, что есть в столовках. То, что на фото, такой поджарки на обед и ужин. Все горелое. В тройках такого нет. А здесь 5 звезд. По поводу лосося и форели, так мало кто брал, обьяснять причину не буду. Если вы считаете, что для 5 звезд нормально это более-менее покушать только зелень, я промолчу.

15:00 15.10.21

А с пляжем что по вашему не так? Море чистое, лежаков и зонтов огромное количество! Крупная галька при заходе, конечно больно ногам, я лично купила обувь в Мигрос за 160 рублей и проблем никаких.

15:15 15.10.21

Пляж, вы считаете большой? 50 метров это большой?)))) Лежак на лежаке. Свободных лежаков после 9 утра мало найдешь. Все заняты.

07:02 16.10.21

Я с вами спорить не собираюсь, но рыба дорада и форель была каждый день и не была она зажаренная в сухари, как вы говорите. Ставриду и скумбрию я не пробовала. Просто хочется быть объективным, мы как будто в разных отелях с вами отдыхали. Нам лежаков всегда хватало и в море места много, никакой толкучки. Вот рядом два отеля было, там действительно на пляже яблоку некуда было упасть. И ситуацию с лежаками создают сами люди, занимают с шести утра и уходят, ни себе , ни людям. Отель в этом не виноват.

07:39 16.10.21

Посмотрите фото со столовки. Узнаете? ) или скажите, что фотошоп? И что вы хотите, чтобы я сказал, что еда была на 5+ ))) так еда была как раз для отеля 3 звезды. Если вы привыкли есть зажаренное, жирное, кислое и острое я здесь вам не помощник

11:01 16.10.21

Мы привыкли есть хорошую еду. Ваши фото я видела, всё что вы выставили я не ела, так как было много другой вкусной еды. Если вам не вкусно дорада или томленая баранина с салатом из свежих овощей, руколлы, айсберг и корн с оливковым маслом и гранатовым соусом, то мне вкусно! Всё было свежее, я бы не стала есть испорченную еду и тем более здесь писать обратное. Если бы еда была испорчена, проблемы с желудком были бы, но ничего подобного не было!!!!

11:10 16.10.21

Томленая баранина была зв 10 дней олин раз! Я то и разнообразия зелени не увидел ) если вы считаете, то что было в столовке из зелени разнообразием, то для меня это нет выбора. Поесть укроп с салатом под оливковое масло можно итдома, с огурцами и помидорами. Также морепродуктов не было. Один раз за 10 дней было что-то приготовленное скорее всего ищ заморозки, но этого хватило на 30 минут )
Был в прошлом году в отеле 5 звезд. В обед и ужин было мясо на выбор, индейка, курица, грудка и окорочка, говядина, баранина, свинина. Каждый день на ужин разная красная рыба на гриле, кета, горбуша, форель. Каждый вечер красная рыба. Про салаты и зелень даже говорить не буду.
С едой разобрались. Здесь еще речь, что отель тухляк. Вечерами тишина!

11:26 16.10.21

Кроме огурцов и помидоров то что было еще?)))) Ах да, свекла еще, капуста ))) забыл про острые баклажаны. Отель по питанию, расположению, анимации можно скпзать тройка. Но цена как у приличной пятерке! Все последние отзывы об отеле отрицательные! Что вы здесь вводите в заблуждение, вы работаете представителем туроператора?

11:34 16.10.21

Ваши комменты это бред сивой кобылы! Пишите свой отзыв. И посмотрите последние отзывы от отеле!

09:58 17.10.21

И вообще устроили спам! Комменты не по делу буду удалять! То цену, то название отеля подавай. Устроили колхоз здесь!

Все отзывы Alexander (6)