Регистрация: 30.09.21
сентябре 2021
23.09.21 - 29.09.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За такую цену отличный отдых!

Отдыхали значит с 2мя детьми одному из которых всего 2 года. Муж первый раз купил просто на бум отель... Почитав тут отзывы после ехали как на каторгу, но большая часть отзывов тут абсолютное вранье. Отель конечно не супер класс но свои деньги они отработали, 6 ночей 7 дней нам вышло в 110 тыс на 4х.

Мы приехали где то в 11 утра нас сразу заселили, без доплат, вид с окна такой себе конечно , на какие то камни))) но на 5м этаже нормально.

Уборка отличная , каждый день , и белье постельное меняли каждый день, хотя написано у них раз в неделю , и лебедей крутили разок))

Пляж песок или мелкая галька, не разбираюсь на заход очень приятный, очень довольны!

Бассейны все холодные ..

Питание слабое мяса практически нет, индейка гриль была вкусная 1 или 2 раза была за это время всего. Часто мясо баранины или козлятины нам такое не по вкусу. Сладостей полно, вкусно, зелени очень много 👍👍

Персонал очень приятный горничные, официанты постоянно заигрывают с детьми , милые )

Уборка в самом ресторане посредственная.. Я постоянно ходила с антисептиками и салфетками..

Не удобно что питание не круглосуточно и еду постоянно надо искать в разных точках территории.

Есть конечно минусы но они не критичны.

Вернуться еще раз не хочется но впечатления только самые хорошие, отдых прошел на ура, очень переживала что мелкий что то подцепит , но ттт🙏

Спасибо🌸🌸🌸

Уборка номеров персонал пляж
Питание холодные бассейны в ресторанах грязная посуда и столы
Добавлено 30.09.21 20:33 (1 403 символов в тексте)

14:36 18.10.21

Минусы есть везде.

Все отзывы Александра (1)