Регистрация: 30.07.11
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Это просто праздник какой-то!

Если и бывает любовь к отелю с первого взгляда, то она со мной случилась и не прошла за неделю, что мы тут были. Заселили сразу, чемоданы довезли ,и сразу ужин, так как из за задержки рейса мы к ужину и прибыли. Сразу начну с кухни. Всё ооочень вкусно. Рыба, мясо, птица, овощи, все приготовлено вкусно. Выпечка это нечто. Никогда в Египте не нравился хлеб, но здесь он великолепен во всех видах. Подача порционно на мой взгляд упрощает перевод еды и способствует эстетике приёма пищи. Но при заполняемости отеля на 100 % наверное усложнит некоторые моменты. Но пока все замечательно. Перекусы, бары, ресторан а ля карт все работает безупречно. Официанты и повора улыбчивые и услужливые.

Были в а ля карт один раз. Покушали морепродукты и спустились вниз на десерт.)

Территория озеленена и очень приятна для прогулок, хоть и не очень велика. Есть детский уголок, теннисные корты, воллейбольно-баскетбольная площадка, дайвинг центр ,но они сидят на пляже с края в маленьком помещении.

Аниматоры молодые девушки и юноши стараются организовать досуг всех категорий отдыхающих. Каждый день были шоу, живая музыка,и все пляжные развлекухи.

У нас был 17 корпус. Всё чисто, номер на первом этаже, всё работало, уборка и смена полотенец на уровне. Пляжные нам меняли прямо в номере.

Пляж отличный, чисто, вход пологий, но очень сильный отлив. С маской плавать можно, но рифов почти нет и они мёртвые и рыбок маловато. Но я видела двух огромных крылаток, весь день они там были.

Бассейны чистые, лежаки в избытке.

Ездили в старый город. Такси брали от отеля. 12$ в один конец и он потом нас забрал обратно.

Не стали ловить. Не было машин.

На ресепшене все вежливые, всё разъясняют. Интернет есть , ловит у бассейна и на пляже по центру, но слабый.

Спа в отеле так себе. Ценник завышен. Обещают хамам и пилинг, а в итоге это просто сауна, скраб и массаж. То, к чему вы привыкли в Турции, здесь нет. Но массажист женщина хорошо делает массаж.

В общем рекомендую данный отель.

Вернулась бы ещё раз.

shella оценила сервисы

Питание сервис территория
Слабый интернет.
Добавлено 30.09.21 21:31 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы shella (26)