Регистрация: 20.07.15
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Спасибо за отличный отдых!

Сентябрьская поездка в Турцию оказалась для нас неожиданной. Тур мы планировали в апреле, но в день нашего вылета закрыли границу на карантин и поездка, как мы думали, отложена на 2022 год. Спонтанно приняли решение отдохнуть в бархатный сезон, выбрали отель и улетели. Отель выбирали более-менее вписывающейся в те деньги, которые мы уже заплатили весной, опирались на рейтинг и отзывы.

Итак, от аэропорта до отеля добирались чуть более двух часов. На ресепшене нам сообщили, что мест нет и нас на пару дней поселят в Kaila beach 5*- это отель буквально через улицу. Конечно же мы не расстроились. Браслеты у нас были двух отелей и позже, когда

заселились в Kaila city 4*, мы по-прежнему могли пользоваться благами пятёрки. Хочется отметить, что сервис и работа ресепшена одинаково хороши в обоих отелях. Всегда помогут, подскажут. Кристине из Kaila city отдельное спасибо! Номера хорошие, мебель новая, техника работает исправно. Уборка и замена полотенец ежедневно. Еда в пятёрке, конечно, более разнообразна, но голодными точно не останетесь! На завтрак- овощи, сыр, колбаса, яйца, завтраки сухие, йогурты, выпечка, булочки с сыром на гриле. На ужин ежедневно делали барбекю (рыба, курица, индейка, мясо). В обед всегда есть суп. Очень вкусные десерты, хороший выбор фруктов. Есть мороженое и дневные перекусы.

Расположение отеля отличное. Море близко (5-7 минут), остановка автобуса (1 и 101) близко, рынки ( понедельник и четверг) тоже буквально 5-7 минут. Вокруг много торговых лавок, продуктовые магазины.

Вообщем, если выбирать цена-качество, то однозначно это Kaila city!

Расположение сервис цена
Не нашли
Добавлено 01.10.21 03:47 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)