Регистрация: 01.10.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2021
11.09.21 - 22.09.21

Отдыхали с 11 сентября по 22 сентября 2021 года!

Во первых, в Египте, именно в Шарме не в первый раз.

В отель мы попали в 21.30 часов по их местному времени, заселение прошло быстро, поужинав, мы пошли ознакомится с территорией.

Отель новый, номера широкие, были два халата (которые ни разу не менялись), никаких тапочек не было) по приезду в холодильнике стояли бутылочка по 0,2 л. колы, фанты и маленький натуральный сок. ЭТО ДАЮТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА ВСЕ ДНИ ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ В ОТЕЛЕ! нам так и сказали, это только в день заезда положено))

Начну с того, что шампунь, бальзам, гель для душа, мыло и туалетная бумага уже была в нашем номере, во время заселения, которой свойственно заканчиваться.

4 дня подряд я вымаливала выдать нам туалетную бумагу, мыло и всё остальное...

Ресепшн в отеле, имеют замечательную привычку обещать и не выполнять!

Бары... это тьма, наглость, злость, какое то нервное состояние барменов это пугало, всё кидают, невозможно взять 2 пиво и 2 виски (например), мол на человека положен 1 напиток, несмотря на то, что лежаки находятся совершенно не близко к бару. В общем восстановите психическое состояние Ваших барменов!

Еда... настолько однообразная, настолько всё одно и тоже, в принципе голодными не останетесь, но по сравнению с другими отелями, FUN&SUN ACTIVE TROPITEL WAVES это просто жадность, экономия в выборе, в ассортименте. Элементарно не дают доесть еду, забирают прям из под носа! Хотя им говоришь, что НЕТ, не надо забирать, я ведь еще ем, но увы, игнор полнейший.

Уборка... ребят, я такую грязь начиная со стёкол, и заканчивая полом не видела пока нигде. Полная антисанитария.

В общем, на четвёртый день, мне пришлось поднять такой скандал, со слезами на глазах, (прошу заметить, что я не единственная которая была недовольна отелем и не единственная кто поднимал скандал), только после всех недовольств и скандалов жильцов отеля, немного начала меняться ситуация.

У меня вопрос к администрации отеля, для чего проводить ремонтные работы во время отдыха Ваших же клиентов?? Чтобы Вы все понимали, окна со всех номеров смотрят во внутреннюю сторону двора отеля, и там же у главного входа к ресепшену проводились ремонтные работы, сверлили, стучали, смешивали цемент, пыль стояла 24/7, спать было невозможно, когда у тебя под окном работают болгаркой.

Второй очень интересующий меня вопрос, каким способом Вы получили категорию 5*?

Огромная просьба, не экономить на русскоговорящих сотрудниках именно ресепшена, просто невозможно к ним обращаться.

Это лично моё мнение, отдых за пределами отеля был очень даже прекрасным, красочным, веселым, но данный отзыв я написала в связи с тем, что мне было бы обидно, если все эти недостатки будут неисправленные!

чистота бар еда отношение персонала игнорирование клиентов
Добавлено 01.10.21 06:48 (2 647 символов в тексте)

16:19 01.10.21

Плотностью согласна со всем вышеперечисленным! Подтверждаю каждое слово!

18:05 04.10.21

Уважаемая Дана
Спасибо, что нашли время поделиться своими мыслями и опасениями по поводу недавнего пребывания в «Тропитель» …… ..; мы во многом полагаемся на отзывы наших гостей и приветствуем любую возможность для улучшения. Я была обеспокоена, узнав, что ваше пребывание не оправдало ваших ожиданий, и мне очень жаль, что вы были разочарованы. Однако я могу сообщить вам, что ваш обзор будет использован для рассмотрения возможных необходимых улучшений, и мы надеемся, что вы дадите нам возможность показать вам, что мы сделали.
С теплыми пожеланиями,
Nadia Al Khaffar/Guest Relation Officer!

11:04 19.10.21

может дело в настрое. Не заметил проблем с баром да и не дотащите Вы 5 стаканов. Ремонта в октябре не было. На рецепшен говорят по русски , девочка решает все проблемы. Еда отличная для египта.

15:33 19.10.21

Добрый день! Настроение и настрой на отдых был замечательным, также запланированным.
Если вы внимательно прочли мой отзыв, то в последнем абзаце указано "отдых за пределами отеля был очень даже прекрасным, красочным, веселым".
Также прошу обратить внимания дату нашего пребывания и проживания в данном отеле, речь шла о сентябре месяце, думаю это нормально что в октябре закончился ремонт!
По вопросу еды, я также утверждаю об ежедневном однообразии.

12:02 24.12.21

Полностью согласен. По всем пунктам. Только что вернулся. Такое не скоро забудешь. Отель только для пьющей неадекватной молодежи.

Все отзывы Дана (1)