Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
сентябре 2021
19.09.21 - 30.09.21

3.3

Ожидали большего

Начну с того, что фото отеля и описание на сайтах туроператоров не соответствует действительности. Когда мы выбирали отель, нам важно было близкое расположение к Античному Сиде и наличие хаммама. Но по приезду выяснилось, что основное здание на ремонте, и никакого хаммама нет. Территория отеля на данный момент состоит из 6 трёхэтажных зданий, бассейна и бара у бассейна.

Заселение. Так как мы приехали вечером, нас отправили на ужин, потом заселили. Номер достался просторный, с большой душевой, большим балконом. Порадовала кровать, очень большая и удобная. Холодильник, фен в номере есть.

Уборка. По концепции отеля уборка заявлена 6 раз в неделю, но по факту убирались раза 3 за весь отдых. И то протирали полы только в ванной, в комнате протерли 1 раз. Полотенца меняли раза 2, иногда забирали маленькие полотенца и забывали принести новые. Постельное белье должны менять раз в 5 дней, замены мы тоже не заметили, только заправили и соорудили лебедя.

Анимации нет никакой. Сначала включали музыку, но ближе к закрытию, когда оставалось уже мало отдыхающих, даже ее перестали включать.

Питание. В принципе питание для тройки нормальное. На завтрак: яйца, омлет, сосиски, запечённый помидор или перец, сыры, колбасы, йогурт, джемы, хлопья, апельсины. На обед: суп, рис, картошка, 1 вид горячего из курицы, индейки или фарша, закуски, салаты, фрукты (яблоки, виноград), сладости (халва из манки и пудинг). На ужин то же самое, что и на обед, меняется только горячее. Выбор небольшой, но все достаточно вкусное. Еду накладывает повар и его помощница. Повар всегда накладывает много и обижается, если говоришь чуть-чуть. А вот помощница по настроению, может недовольно швырнуть на тарелку еду и впихнуть в руки тарелку. Ребята на баре, они же и официанты, очень приятные, дружелюбные, на них весь отель и держится.

На пляж отеля возит недоавтобус, помещается в него 6 человек, остальные в багажнике. Трансфер раз в час. На пляже выделена часть на галерке, далеко от моря, да еще и рыбы в воде кусаются. Поэтому мы ходили на пляж через античный Сиде, влево от старого города. Там и народу мало, и вода чище, и рыбок нет. На пляже есть бар, можно купить напитки и занять лежаки. Около бара есть туалет, душ и кабинки для переодевания.

Итак за 11 ночей на троих мы заплатили 65000, за эти деньги сойдёт, если в отеле только ночевать и питаться. Наш отдых удался из-за нашего настроя. Мы ехали за солнцем и морем, мы его получили с лихвой.

Пляж слева от старого города

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.10.21 07:49 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)