Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 24.09.21

Потрясающий отдых !

Отдыхали с подругой с сентябре с 11 по 24. Нам понравилось абсолютно все. Персонал отеля весь как на подбор, вежливый, деликатный, дружелюбный и говорящий на всех языках. Номера чистые, красивые, полотенца и белье белоснежные, вся техника в номерах рабочая. Убирали великолепно, меняли и пополняли все ежедневно, никаких нареканий вообще, конечно если у вас нет цели обязательно к чему то придраться. Сам отель выглядит как снаружи так и внутри роскошно, но в нем так уютно и тепло, как дома. Сама атмосфера отеля располагает к приятному отдыху с первой минуты пребывания в нем. Еда 24/7 , все вкусно и разнообразно, отдельная тема сладости, тут просто не хватает эпитетов все это великолепие описАть. Целый день можно перекусывать, если не желаете объедаться в основном ресторане. Это печеная картошка с наполнителями, турецкие лепешки со всевозможными начинками, шаурма, снек-бар с гамбургерами, сэндвичами, пиццей и прочим , мороженое, фрукты, венские вафли с невероятными наполнителями и посыпками сверху, в общем много всего и разного. Напитки в лобби так же на любой вкус(импортные), плюс ко всему артистичность барменов , поднимет настроение даже самому суровому туристу . У бассейна тоже все есть, но по моему местного производства. Очередей и толп людей нигде не наблюдалось, так как все готовится быстро и обслуживается так же. Бассейны большие и чистые, море прекрасное в 2 -х минутах от бассейнов. Места всем хватало и на море и у бассейнов, так и тут все в порядке. Анимация дневная веселая , заслуживает отдельного описания, но не буду этого делать, так как это лучше видеть самому, приехав в этот отель и еще лучше в ней участвовать. Вечерние шоу и дискотека на высоте, скучно не было никому. Кому что то нужно прикупить(мало ли что) в отеле есть магазины, начиная от бытовых предметов и сувениров, включая сумки и верхнюю одежду, все можно купить там. Хотите сделать незабываемые красочные фото своего отпуска, есть великолепные ребята-фотографы, делают быстро и качественно фото, там же на территории отеля, их можно найти рядом с бассейном. Одним словом, лучше один раз все увидеть самим , чем сто раз прочитать тут отзывы. Я рекомендую этот отель однозначно.

Все что связано с этим отелем
их нет
Добавлено 01.10.21 09:18 (2 182 символов в тексте)

09:20 09.10.21

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!,
Granada Luxury Okurcalar, отдел по работе с гостями.

10:25 16.10.21

Елена, собираемся в этот отель. Полотенца пляжные с собой брать или под залог в отеле есть? Спасибо

10:25 17.10.21

Нет, ничего не нужно. Вам при заселении выдатут карточки отеля, по ним вы и будете получать и сдавать пляжные полотенца. Это происходит в зоне СПА . Вход со стороны летней веранды основного ресторана. В отеле ультра все включено, и этим все сказано. Никаких дополнительных расходов, за исключением некоторых развлечений таких как боулинг, гольф и так далее и ну естественно СПА процедур. Но это в любом отеле так.

06:15 18.10.21

Спасибо!

13:43 24.10.21

Хорошего Вам отдыха и прекрасных впечатлений.

Все отзывы Елена (2)