Регистрация: 29.01.18
сентябре 2021
19.09.21 - 25.09.21

Отлично провели время с друзьями.

Когда покупали путевки рейтинг отеля был одним из самых высоких по Турции в выбранной ценовой категории, но чем ближе была дата вылета, тем ниже он опускался. Сидели, как на иголках, представляя всевозможные кошмары в своей голове. Разваливающиеся кровати, грязное море, отсутствие сервиса, блюющие люди... НО, всего этого я не увидела и обо всем по порядку.

Да, номера уставшие, но народ, вы чего ждали от отеля с датой реконструкции 01.12.2010 ? Согласна, что пришло время обновиться, но я себе уж руины представляла, но нет, все прилично, чисто. Жили в главном корпусе в двухкомнатном номере на 3 этаже с классным видом на бассейн и море. Кондиционер, холодильник, фен, сантехника - все работало исправно.

Полотенца меняли каждый день и так же каждый день пополняли минибар и средства гигиены. Сама уборка, ну.. кровать заправляли, пол пару раз помыли.

Сейф в номере бесплатный, что тоже плюс, но уборщицы и без того ничего не брали (даже специально оставленные на кровати чаевые остались на месте).

В лобби, ресторане тоже никаких особых косяков отмечено не было.

Территория большая и фотогеничная))

Алкоголь по умолчанию местный, но если просить конкретно Наполеон, Гордон и т.д. то наливают его, причем, без доплаты, как часто бывает. Бары работают круглосуточно, если кому-то важно)) Тусить можно было без остановки. Но вообще я больше по кофе - он как везде. А еще, подсела на пакетированный яблочный чай. Химозой отдавал, конечно, но мне зашло)))

Еды много разнообразной, голодными не оставались. Иногда даже не доходили в обед до основного ресторана, наевшись мороженым или лепешками в снек-баре. Всегда были фрукты вкусные и спелые: персики, сливы, айва, яблоки, виноград, арбуз, дыня (не понравилась только она). И жалко, что инжир и клубника были только в виде украшений для тортиков.. Поесть тоже можно было в любое время дня и ночи. Иногда мы заглядывали на ночной супчик в бар под куполом после дискотеки.

Выбрать досуг днем труда не составляло: йога, пилатес, степ, дартс, стрельба, волейбол, футбол...- скучать некогда. Еще у нас ребята брали ракетки от большого тенниса, были в восторге. Так же мы часто зависали у горок, да ничего особенного в них, но приятный бонус, что они есть. Вечером всегда шоу. Если честно, видела и лучше, но в целом не плохо. После него всегда дискотеки, жаль, что только до полуночи, мы иногда в это время только разгонялись. Но отель семейный и много детей - мы это понимали и шли развлекать себя дальше сами.

Иногда во время ужина была живая музыка фортепиано и виолончель в холле.

Так же есть спортзал, пару раз бегала там на дорожке, когда на улице было особенное пекло, а в номере лежать не хотелось.

Море по температуре приятное, но не парное молоко из-за впадающей реки. Для нас это тоже сильным минусом не было, т.к. наоборот, освежало в сильную жару. Из-за песчаного дна вода кажется мутноватой, но и у гальки есть свои минусы.

Для кого-то может стать проблемой недостаток лежаков (среди нас была ранняя пташка). Но тут непонятно, чья больше вина: отеля или самих гостей, которые занимали по несколько лежаков и ни разу не приходили на пляж. Понравились беседки, даже пару раз удавалось урвать местечко после обеда у бассейна. Обычно в отелях они платные, а тут - главное пораньше встать)))

Wi-fi - ловил сносно (в номере и лобби дак вообще отлично), для мессенджеров и инсты вполне хватало. Только стабилен не по всей территории и совершенно не ловит на пляже. Но опять же, мы приехали не в телефонах сидеть.

Русскоговорящий персонал отлично исполнял наши пожелания, как на ресепшене, так и в ресторанах. Все очень доброжелательные. Никаких проблем не возникало.

Отдельную благодарность хочется выразить Ясеру! Таких отзывчивых и влюбленных в свое дело людей надо поискать.

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Ясер территория развлечения на любой вкус
уставший номерной фонд Недостаток лежаков
Добавлено 01.10.21 09:22 (3 740 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)