АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 173
Фото: 13
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто едет за отдыхом, солнцем и морем,тот его здесь найдёт ☺️

Итак моё видение отдыха в этом отеле). Оно будет объёмным и честным)

Отдыхала я здесь в конце сентября 21го года и это время, когда уже по вечерам прохладно, но море в конце сезона все ещё тёплое)

Кайф для глаз начался ещё с подлета к Турции, в иллюминаторе цепочка из гор, переходящее в город и береговую линию..

Все процедуры в аэропорту прошли быстро,выйдя нашли быстро свой автобус и понеслась красота за окнами(да, я отдыхала первый раз в Турции и мой восторг от природы и ландшафта, чистый и настоящий) наш отель был третьим по счету от аэропорта, потому мы ехали не долго это +. На ресепшн нас встретил администратор, как оказалось это был сам хозяин отеля, что удивило, работал он на ресепшн каждый день,до позднего вечера. Так как заселение с 14:00,а мы были уже в 11:00 в отеле просили подождать, наш номер как раз готовили, в это же время нас и вас встречает милый парень Исса, он отводит вас в кабинет и рассказывает что здесь и как, и при этом предлагает посетить турецкую баню - хамам, стоит это чуть дороже, чем выездной хамам, но поверьте, пусть на 5-7$ больше, но вами будут заниматься индивидуально более часа один массажист и на все процедуры никто ещё не пожалел о данном выборе, да я и сама осталась в восторге) вы записываетесь на удобное для вас время и к этому времени вас уже ждут два обалденных мастера массажа. Уже в 12 нам дали ключ и мы с интересом пошли смотреть, что же нам досталось, (сразу скажу желала очень с видом на горы, но не сбылось) зайдя в номер я услышала и музыку и машины, вид на бассейн очень расстроил, но это тот случай, когда всё делается к лучшему)

В отеле есть лифт, но он своеобразный и поэтому мы и многие пользовались лестницей, она довольно крутая, но всем нравилось именно по ней подниматься и спускаться. Мы попали на начало обеда, он был с 12:30и до 14:00, ужин с 18:30 до 20:00, и завтрак с 7:30 до 10:00,кстати время еды на мой взгляд не очень удобное, рано начинается и быстро заканчивается т. е. если ты пообедал ближе к 14:00 часам или позавтракал, то ты ещё не успел проголодаться, а уже надо идти есть) Еда- боялась, что буду слегка голодной, по отзывам людей, но их еда из того что было довольно сытной оказалась, много зелени и стандартные помидоры с огурцами всегда, свои блюда + наши привычные тоже присутствовали(макароны, пюре, картошка - по деревенски)

Завтрак конечно в турецком стиле, нашим может показаться что есть нечего а мы любим набить желудок с утра, но именно завтрак традиционный, как у любого турка мне понравился ничего лишнего на столах не было-выбор сыров, (только мне было очень салёнои на любителя) два вида местной колбасы, оливки огурцы и помидоры, были и сухие завтраки... Вообщем еда устроила, мясная еда тоже была, но это уже сами увидите, скажу, только, что рыба и курочка готовилась возле бассейна на мангале, да дыма полно но и запах 🤗 а также для меня особым блюдом был весь отдых это перчик - маринованный жёлтый мелкий и слегка жгучий, он стоит вашего внимания)

Пиво, вино и другой алкоголь давали только во время еды(

Прохладительные напитки всегда в свободном доступе, автомат сами наливаете( вишня, апельсин и яблоко +холодная вода всегда, и каждый раз, подходя за очередным стаканчиком сока вас может ждать сюрприз🙃)

И так пообедав, мы пошли на море, то что люди пишут долго и далеко, от части не правда... Дойдя до светофора и пройдя его, все время прямо, вас начинают встречать магазинчики также есть по дороге банкомат, где можно легко снять деньги в местной валюте, что удобно)

Пройдя чуть дальше вы попадаете на кемпинг для местных и все море видно только спустится по лестнице и вы на пляже, так что время и расстояние от отеля займёт не много и это все время пути вас сопроваждают за спиной ГОРЫ вид шикарный нет слов (фото сделанное по пути к морю есть) а также по обочинам растут мандариновые деревья и оливы, эта дорога действительно как прогулка к морю)

На море в часы пик трудновато найти лежак, но возможно, накрайняк прям на мелкой гальке, постелить полотенце и загорать не проблема, а вот к обеду все исчезают и лежаков валом (мой совет как и многих, не переусердствуйте с солнцем с 12 до 15х,съест вас и не заметит☀️🥵)

В 18:30 ужин и до восьми, так что если вы на экскурсии, то к ужину вас успеют привезти, без проблем)

А после ужина начиналась дискотека, также была мини - программа для маленьких, если кому хотелось оторваться в клубе, то собирали людей и вывозили в местный клуб, но он работает до 24:00,как и во всех отелях вся музыка затихала к полуночи и тишина с цикадами начинала царствовать🤗

Отдельно про заднюю часть отеля, где вид на горы.

Место для релакса,травка, кусты зелени, есть две качели, и две беседки с подушками, как в турецком стиле, сиди - лежи - балдей, музыки там не слышно полный кайф, вечером а также ночью также можно там отдыхать, но только к тишине присоединяются цикады, их звук это расслабление и погружение в спокойствие и релакс 😊

На следующее утро у вас будет встреча с гидом отеля, вся нужная инфа от гида будет приходить к вам на вацап это удобно, и потому что у нас ковидная ситуация продолжается, нужно будет показать гиду необходимые данные, поэтому стоит придти на встречу (не поленитесь)

Отдельно хочется сказать про хамам)

Релаксом, кайфом, удовольствием управляют два массажиста Микаэль и Мердан их профессионализм, подход к вашим проблемным участкам все будет учтено, их руки - это инструмент после которого вы не выходите, а выплываете из хамама, вам после полного пакета в первый день а это(сауна- пилинг солью на все тело - пенный массаж > этот массаж уносит тебя просто... далее идёт массаж с маслом на все тело🤤

Потом Исса предложит пройти ещё трех- или пятидневный лечебный массаж и советую вам не отказываться)

Скажу так: ХАМАМ стоит посетить обязательно!!!

У меня был массажист - Мердан, выше всяких похвал, милый, учтивый, обоятельный, под его горячими (в буквальном смысле) руками чувствовала себя лужицей🤤

А дополнительный лечебный массаж с его помощью, привёл мою спину в порядок😉

У нас таких массажистов не найти, эти парни знают свое дело).

МИКАЭЛЬ и МЕРДАН - вы лучшие 👍

И в конце подведу итог)

Кто хочет и планирует отдыхать, тот отдохнёт и с кучей плюсов и с мелкими минусами, позитив рулит... всегда били и будут плюсы и минусы, мир не идеален, но и цена говорит об этом и расположение, и если внутри тебя есть огромное и простое желание отдохнуть в стране солнца, моря и неописуемых гор, то все тебе будет в кайф и дорога до моря и до центра и даже каменистый заход в красивое прозрачное белое море.

Я влюбилась в эту страну с первых гор)

Спасибо за отдых в ARMIR PALACE хозяину, всем работникам, массажистам🤗

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Шикарный вид на горы отель у подножия горы - это отдельный кайф для глаз прохладный бассейн задняя часть отеля просто релакс интернет слабый но он на всей территории брал прогулка до моря идёт в плюс хамам +массаж =❤️
Минусы отеля
Отель стоит на 3 или 4 линии минус ли это ДА но это мелочь). Минус ли что проезжая часть дороги рядом с отелем ДА но это не мешает отдыху никак). Все это окупается мелкими но плюсами)
Добавлено 01.10.21 09:40 (6 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 25.01.22

и сколько же вам заплатили за такой положительный отзыв? Вот так и я повелась. Какой ,,релакс,, !? Вы что отдыхали только по помойкам? Везде грязь, всё в запущении... есть нечего, мы бы ходили голодные, пока не стали почти всем отелем есть в кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)