Регистрация: 01.10.21
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
24.09.21 - 30.09.21

Кто едет за отдыхом, солнцем и морем,тот его здесь найдёт ☺️

Итак моё видение отдыха в этом отеле). Оно будет объёмным и честным)

Отдыхала я здесь в конце сентября 21го года и это время, когда уже по вечерам прохладно, но море в конце сезона все ещё тёплое)

Кайф для глаз начался ещё с подлета к Турции, в иллюминаторе цепочка из гор, переходящее в город и береговую линию..

Все процедуры в аэропорту прошли быстро,выйдя нашли быстро свой автобус и понеслась красота за окнами(да, я отдыхала первый раз в Турции и мой восторг от природы и ландшафта, чистый и настоящий) наш отель был третьим по счету от аэропорта, потому мы ехали не долго это +. На ресепшн нас встретил администратор, как оказалось это был сам хозяин отеля, что удивило, работал он на ресепшн каждый день,до позднего вечера. Так как заселение с 14:00,а мы были уже в 11:00 в отеле просили подождать, наш номер как раз готовили, в это же время нас и вас встречает милый парень Исса, он отводит вас в кабинет и рассказывает что здесь и как, и при этом предлагает посетить турецкую баню - хамам, стоит это чуть дороже, чем выездной хамам, но поверьте, пусть на 5-7$ больше, но вами будут заниматься индивидуально более часа один массажист и на все процедуры никто ещё не пожалел о данном выборе, да я и сама осталась в восторге) вы записываетесь на удобное для вас время и к этому времени вас уже ждут два обалденных мастера массажа. Уже в 12 нам дали ключ и мы с интересом пошли смотреть, что же нам досталось, (сразу скажу желала очень с видом на горы, но не сбылось) зайдя в номер я услышала и музыку и машины, вид на бассейн очень расстроил, но это тот случай, когда всё делается к лучшему)

В отеле есть лифт, но он своеобразный и поэтому мы и многие пользовались лестницей, она довольно крутая, но всем нравилось именно по ней подниматься и спускаться. Мы попали на начало обеда, он был с 12:30и до 14:00, ужин с 18:30 до 20:00, и завтрак с 7:30 до 10:00,кстати время еды на мой взгляд не очень удобное, рано начинается и быстро заканчивается т. е. если ты пообедал ближе к 14:00 часам или позавтракал, то ты ещё не успел проголодаться, а уже надо идти есть) Еда- боялась, что буду слегка голодной, по отзывам людей, но их еда из того что было довольно сытной оказалась, много зелени и стандартные помидоры с огурцами всегда, свои блюда + наши привычные тоже присутствовали(макароны, пюре, картошка - по деревенски)

Завтрак конечно в турецком стиле, нашим может показаться что есть нечего а мы любим набить желудок с утра, но именно завтрак традиционный, как у любого турка мне понравился ничего лишнего на столах не было-выбор сыров, (только мне было очень салёнои на любителя) два вида местной колбасы, оливки огурцы и помидоры, были и сухие завтраки... Вообщем еда устроила, мясная еда тоже была, но это уже сами увидите, скажу, только, что рыба и курочка готовилась возле бассейна на мангале, да дыма полно но и запах 🤗 а также для меня особым блюдом был весь отдых это перчик - маринованный жёлтый мелкий и слегка жгучий, он стоит вашего внимания)

Пиво, вино и другой алкоголь давали только во время еды(

Прохладительные напитки всегда в свободном доступе, автомат сами наливаете( вишня, апельсин и яблоко +холодная вода всегда, и каждый раз, подходя за очередным стаканчиком сока вас может ждать сюрприз🙃)

И так пообедав, мы пошли на море, то что люди пишут долго и далеко, от части не правда... Дойдя до светофора и пройдя его, все время прямо, вас начинают встречать магазинчики также есть по дороге банкомат, где можно легко снять деньги в местной валюте, что удобно)

Пройдя чуть дальше вы попадаете на кемпинг для местных и все море видно только спустится по лестнице и вы на пляже, так что время и расстояние от отеля займёт не много и это все время пути вас сопроваждают за спиной ГОРЫ вид шикарный нет слов (фото сделанное по пути к морю есть) а также по обочинам растут мандариновые деревья и оливы, эта дорога действительно как прогулка к морю)

На море в часы пик трудновато найти лежак, но возможно, накрайняк прям на мелкой гальке, постелить полотенце и загорать не проблема, а вот к обеду все исчезают и лежаков валом (мой совет как и многих, не переусердствуйте с солнцем с 12 до 15х,съест вас и не заметит☀️🥵)

В 18:30 ужин и до восьми, так что если вы на экскурсии, то к ужину вас успеют привезти, без проблем)

А после ужина начиналась дискотека, также была мини - программа для маленьких, если кому хотелось оторваться в клубе, то собирали людей и вывозили в местный клуб, но он работает до 24:00,как и во всех отелях вся музыка затихала к полуночи и тишина с цикадами начинала царствовать🤗

Отдельно про заднюю часть отеля, где вид на горы.

Место для релакса,травка, кусты зелени, есть две качели, и две беседки с подушками, как в турецком стиле, сиди - лежи - балдей, музыки там не слышно полный кайф, вечером а также ночью также можно там отдыхать, но только к тишине присоединяются цикады, их звук это расслабление и погружение в спокойствие и релакс 😊

На следующее утро у вас будет встреча с гидом отеля, вся нужная инфа от гида будет приходить к вам на вацап это удобно, и потому что у нас ковидная ситуация продолжается, нужно будет показать гиду необходимые данные, поэтому стоит придти на встречу (не поленитесь)

Отдельно хочется сказать про хамам)

Релаксом, кайфом, удовольствием управляют два массажиста Микаэль и Мердан их профессионализм, подход к вашим проблемным участкам все будет учтено, их руки - это инструмент после которого вы не выходите, а выплываете из хамама, вам после полного пакета в первый день а это(сауна- пилинг солью на все тело - пенный массаж > этот массаж уносит тебя просто... далее идёт массаж с маслом на все тело🤤

Потом Исса предложит пройти ещё трех- или пятидневный лечебный массаж и советую вам не отказываться)

Скажу так: ХАМАМ стоит посетить обязательно!!!

У меня был массажист - Мердан, выше всяких похвал, милый, учтивый, обоятельный, под его горячими (в буквальном смысле) руками чувствовала себя лужицей🤤

А дополнительный лечебный массаж с его помощью, привёл мою спину в порядок😉

У нас таких массажистов не найти, эти парни знают свое дело).

МИКАЭЛЬ и МЕРДАН - вы лучшие 👍

И в конце подведу итог)

Кто хочет и планирует отдыхать, тот отдохнёт и с кучей плюсов и с мелкими минусами, позитив рулит... всегда били и будут плюсы и минусы, мир не идеален, но и цена говорит об этом и расположение, и если внутри тебя есть огромное и простое желание отдохнуть в стране солнца, моря и неописуемых гор, то все тебе будет в кайф и дорога до моря и до центра и даже каменистый заход в красивое прозрачное белое море.

Я влюбилась в эту страну с первых гор)

Спасибо за отдых в ARMIR PALACE хозяину, всем работникам, массажистам🤗

Виктория оценила сервисы

Шикарный вид на горы отель у подножия горы - это отдельный кайф для глаз прохладный бассейн задняя часть отеля просто релакс интернет слабый но он на всей территории брал прогулка до моря идёт в плюс хамам +массаж =❤️
Отель стоит на 3 или 4 линии минус ли это ДА но это мелочь). Минус ли что проезжая часть дороги рядом с отелем ДА но это не мешает отдыху никак). Все это окупается мелкими но плюсами)
Добавлено 01.10.21 09:40 (6 717 символов в тексте)

09:09 25.01.22

и сколько же вам заплатили за такой положительный отзыв? Вот так и я повелась. Какой ,,релакс,, !? Вы что отдыхали только по помойкам? Везде грязь, всё в запущении... есть нечего, мы бы ходили голодные, пока не стали почти всем отелем есть в кафе.

Все отзывы Виктория (1)