Регистрация: 01.10.21
июле 2021
16.07.21 - 27.07.21

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!❤💓❤

Ездили в этот отель почти год назад, впечатления всё ещё свежи, будто только вчера вернулись. В июне 2021 мы решили отправиться в Турцию необычным составом - я, девушка 18ти лет, мой брат (15 лет) и наш дедушка (62 года). Очень долго не могли выбрать отель, который подходил бы такой необычной компании, но потом мы с братом предложили Sailors Beach Club, в котором мы уже были 3 года назад с мамой. Нам и тогда всё очень понравилось!

Жили все втроём в одной комнате - никаких неудобств.

Мини-бар, кстати, постоянно пополняется, очень здорово!

Питание меня не очень заботило ни в первый, ни во второй раз, но могу сказать одно - голодной я ни разу не оставалась, всё, что брала оказывалось очень вкусным и сытным. Очень хорошо работают официанты, мгновенно убирают столы, во всех ресторанах на территории отеля очень приятная атмосфера.

Персонал вообще очень дружелюбный и отзывчивый! Никогда не было такого, чтобы я обратилась, а мне не помогли.

Бармены и анимация - это вообще отдельная тема! Барменам спасибо за персональный подход к каждому клиенту, удивляли каждый раз, несмотря на жару и порой неблагодарных посетителей со свинским поведением.

Анимация в Sailors Beach Club - это, пожалуй, то, ради чего этот отель ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит записать в список "Посетить этим летом"!! Зажигательные ребята и девчонки, безупречно владеют русским и английским языками (всё же, основная масса туристов - русские).

Аниматоры ни секунду на месте не сидели и скучать нам не давали! Конкурсы на воде, специальные активити в течение дня, игра у бассейна и ночные дискотеки! Я в номере практически не появлялась, спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИИБО за это любимой анимационной команде! Даже дедушка с ними зажигал, вот это было круто!

Со всеми до сих пор поддерживаю связь, так сдружились, что расставание далось сложно, до слёз. В общем, аниматорам - низкий поклон, кучу приветов и воздушные поцелуи! Поезжайте и знайте - вам там не дадут грустить!

Территория отеля огромная, но очень чистая. За порядком там следят очень внимательно!

Ещё хочу сказать, что хоть в отеле всего 2 горки, но поток детей и взрослых, желающих на них прокатиться, не прекращается никогда. Очень люблю эти горки! Быстрые, но не опасные.

На территории отеля газончик идеальный. Очень приятно прогуляться как в жаркий полдень, так и вечерком, весь отель становится загадочным, но очень красивым.

А, и пляж! Конечно же, про него надо сказать. Бар возле пляжа - это настоящее сокровище!

Море чистое-чистое, дно видно насквозь!

В общем, если вы поедете в Sailors Beach Club получите сплошное удовольствие!

Конечно, туда больше тянется молодёжь, но на примере своего дедушки в том году я убедилась, что этот отель подойдёт всем!

Не пожалеете ни в коем случае, эмоций будет море, и ими вы поделитесь здесь, как и я ;)

Sailors Beach Club - настоящее райское местечко! Или, как сейчас говорят, paradise ;)

СВЕТА оценила сервисы

Добавлено 01.10.21 09:48 (2 876 символов в тексте)

15:39 08.10.21

Вот это да !!!!! " Территория отел огромная"- не вводите людей в заблуждения, раз не были в отеле.
Территория компактная, да, газоны ухожены.

23:17 11.10.21

Больше похоже на отзыв по "просьбе". Даже на карте отеля видно, что территория отеля небольшая

Все отзывы СВЕТА (1)