АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2211
Фото: 35
548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на Патонге

Выбрали этот отель исходя из месторасположения, отзывов и цены.

Если вы первый раз на Пхукете вам не нужен отель выше 3 звезд! Просто потому что всё свободное время вы будете или путешествовать по острову или отдыхать на пляже. Достаточно чтобы в отеле была кровать, душ, кондиционер ну и желательно завтраки.

Данные отель расположен на Патонге - это практически самый дешевый регион размещения на Пхукете. Отсюда вы можете уехать как в сторону материка (например если собрались на Симиланы), так и в другую сторону побережья (пляжи Карон, Ката, Ката ной, Нуи и так далее). Также именно на Патонге сосредоточена вся ночная жизнь (Бангла Роад), много заведений где можно покушать (в том числе и с русской кухней), рынки, магазины, массажные салоны, прокаты байков и многое другое.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

По приезду нас сразу оформили, взяли залог 100$ (вернули при выезде) и заселили. Обычный номер с одной большой кроватью и маленьким французским балконом. Также в номере: телевизор, стол, мини-бар (пополняется водой), прикроватные тумбы, стулья, душ, туалет, кондиционер. Техника уставшая, но работоспособная.

На крыше отеля расположен бассейн. Вроде бы это плюс, но бассейн без подогрева и вода в нём очень прохладная - это минус. Были там всего 2 раза за весь отдых, да и то просто сделать несколько фотографий.

Края бассейна облицованы мелкой плиткой, местами она отвалилась и можно без труда порезаться об острые углы.

На последнем этаже гостиницы расположен бар/кальянная - отсюда постоянные хождения посторонних людей в отеле, а также скопления пьяной молодежи (преимущественно французов) у центрального входа. Также соседи, живущие на предпоследнем этаже, жаловались на постоянный шум сверху - это большой минус.

На ресепшне по просьбе дают пляжные полотенца, как правило они рваные, персонал отеля считает это нормой - для пляжа мол сойдёт)

Wi-fi в гостинице есть, в номере ловит.

2. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение у отеля удачное. Можно уехать в любую часть острова без особого труда. Просто берите байк и вперед изучать остров.

Рядом с отелем расположен рынок Малин Плаза - это как плюс, так и минус. Рядом с рынком есть несколько обменников - убодно.

Плюсы: всегда можно неплохо покушать, на рынке делают вкусные смузи, также можно купить фрукты, сувениры, одежду, крема и прочее.

Минусы: шум в ночное время, не очень приятные запахи, много людей, большие тараканы бегающие рядом)))

Пляж в этом районе - Патонг. Были на нём всего несколько раз. Пляж длинный, народу много, вода мутная. Лучше взять байки и уехать на соседний Карон, там чистое море и совсем другой песок (скрипит как снег под ногами). Ну либо на другие пляжи, благо их на острове очень много и ВНИМАНИЕ - они ВСЕ разные!! Особая любовь - это конечно секретный пляж Нуи.

Также в 10 минутах ходьбы располагается салон настоящего тайского массажа. Мы его нашли по Гугл Мапс (и хорошим отзывам) и не ошиблись.

2. ПИТАНИЕ

В стоимость входят завтраки. Обычно это на выбор: яйца в виде яичницы или оладьи, колбасы, хлеб, джемы а также чай/кофе. На третий день такой завтрак уже успевает надоесть. Утром во время завтрака рынок и соседние кафе еще закрыты, были бы открыты - считай завтрак в отеле не нужен.

Вывод: неплохой отель с хорошим расположением по приемлемой цене, но имеет ряд особенностей (бар на крыше, посторонние в отеле, близость рынка).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Еда на рынке

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Настоящий тайский массаж

иКирлл оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля рынок рядом (всегда можно покушать или что-то купить) бассейн на крыше неплохие номера
Минусы отеля
залог при заезде 100$ рынок рядом (шум в ночное время запах тараканы) на последнем этаже бар/кальянная (постоянно чужие люди в отеле) рваные пляжные полотенца
Добавлено 01.10.21 11:07 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (2)