Регистрация: 15.11.12
августе 2021
15.08.21 - 31.08.21

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхали в Линде 15-31 августа 2021г. Прямой перелёт из Омска. Очень ждали, чтобы наконец-то открыли Турцию, о море мечтали всё лето.

Вообще-то, мы очень любим Азию (Тайланд, Вьетнам...), но 2 года назад решили летом съездить в Турцию, в этом году опять... И сейчас я понимаю, что я, похоже, теперь и без Турции жить не могу.

Теперь об отеле. По приезду (утром, около 9ч.) на ресепшен нас встретил очень приятный молодой человек Азат, взяли ваучер, одели нам браслеты, сказали, что можно как раз пойти на завтрак. После завтрака мы заполнили анкеты, номер пообещали после 13ч. Мы оставили вещи в специальной комнате, там же переоделись и пошли на море.

Море... Какое же оно тёплое!!! Оно действительно тёплое и комфортное (к слову, в прошлом году были вынуждены из-за закрытых границ поехать в Крым, так там я постоянно мëрзла).

На море всегда находили, где расположиться, проблем с лежаками не испытывали, да и на всю семью нам по сути нужен был лишь 1, это мне, а муж и дочка были безвылазно в море, а я и плавала, и немного вялилась на лежаке.

На пляже есть бар: газировки, пиво, какао, айран... Там и обеды, и дальше есть перекусы, мы там не кушали.

Итак, вернулись к обеду в отель, получили номер. Зашли, посмотрели, всё отлично! Номер выходил на крытый зимний бассейн, нам был виден вход отель и напротив были горки аквапарка.

Наверно, очень длинно пишу, поэтому дальше вкратце.

Еда отличная, разнообразная, не острая, кому надо острее - можно добавить специи. В ресторане нужно надеть маску и перчатку на ту руку, которой вы накладываете еду в тарелку еду. Напитки наливают бармены.

Ещё хочу отметить, что в отеле на хорошем уровне организована анимация: вечером различные шоу (приглашают артистов, мы были на одном, фото добавлю, шоу Акробатов, я в восторге). В течение дня есть акваэробика, можно поиграть в теннис настольный и всякое прочее. Вы наверняка найдёте, чем себя занять в отеле и у бассейна. Вечером детское мини-диско.

За номер я поставила 5-, потому что постоянно соседи курили на балконе, мы некурящие, нас нарягало, лучше бы вообще нельзя было курить на балконах.

В номере всё нормально, чайник есть, чай/кофе.

А, ещё вспомнила! У бассейна в 15ч пекут ооочень вкусные вафли! Однажды нечаянно на них наткнулась, потом специально в это время ходила их кушать.

И вообще, столько вкусностей, невозможно отказать себе, как теперь от лишних кг после этого "всё включено" избавиться?!

Рядом с отелем озеро, иногда с пляжа возвращались вдоль него, А вокруг озера муж бегал по утрам.

Возможно, что до моря далековато, не первая линия же, но хорошо, что можно пройтись. Маршруткой на пляж не часто пользовались, уж очень много в ней народа, в самый час-пик можно было бы сделать чаще рейсы.

Ещё хочу поблагодарить Азата с ресепшен, ну, во-первых, это прежде всего то, что с вами говорят по-русски. И все возникающие вопросы во время отдыха были решены, всё всегда было чётко. Например, у нас была годовщина свадьбы, мы заранее об этом сказали, но нас забыли поздравить. Мы сказали об этом Азату на следующий день, к вечеру "исправились".

Воообще в отеле такая комфортная атмосфера, отель такой приятный, спокойный, даже сказала бы, что "домашний". И никогда не видела, чтобы кто-то напился или что-то выяснял.

Ещё при входе в отель есть курочки, павлины и прочая живность. Можно походить, посмотреть.

Можно ходить в сауну и хамам. Хамам вообще ни о чём, это не хамам, холодный, без пара. В сауне посидеть можно. Но душ просто ужасный: канализация забита, вода не уходит, на полу в душе несколько сантиметров воды.

Но это мелочи. Никак на наш отдых это не повлияло, мы в целом очень довольны, оценку отелю ставлю " Отлично".

Добавлю, что очень удобно, что автобусы на экскурсию и в аэропорт имеют возможность подъехать прямо ко входу отеля. В некоторых отелях наблюдали, что к отелю нет подъезда, людям приходилось идти с сумками и через дорогу.

Пару слов об экскурсиях, которые мы посетили.

1. Ездили Демре-Мира-Кекова. Были на этой экскурсии 16 лет назад, конечно сейчас вообще не то. Всё не то. Брали её только ради того, чтобы показать дочке кое-какие исторические места, достопримечательности Турции. Остались недовольны. Лучше бы не ездили.

2. Тазы каньон. Это новая экскурсия. Вся наша семья осталась довольна. Экскурсия супер!!! Рафтинг, катание на открытых машинках, фото в каньоне... Рекомендую.

Ну, вот, в общем-то, и весь мой отзыв.

Не получилось добавить фото из галереи, предлагает только сейчас сделать фото. Если разберусь, как добавить из имеющихся, то размещу.

Ещё раз спасибо отелю Линда за отлично проведённый отпуск у вас.

Ольга, Виталий и Виолетта.

Оля оценил сервисы

Комфортная атмосфера питание
Хамам никакой
Добавлено 01.10.21 12:54 (4 659 символов в тексте)
Все отзывы Оля (5)