Регистрация: 09.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 07.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Доброго времени суток, в данном отеле «le meridian” мы отдыхаем уже 4 ГОД!!! этот отель уже стал нам как родным, с каждым годом охото возвращаться туда снова и снова!!!

итак начну я с самого отеля:

✅ отель большой, территория отеля зеленая и все ухоженно!

✅ НОМЕРА- чистые и комфортные! уборка проходит каждый день! в номере есть все что вам нужно это: утюг,фен,холодильник, а так же конечно же присутствует кондиционер.

✅ море чистое и пляж чистый, бассейн тоже чистый! но правда в море плавали небольшие пятнашки нефти(их особо не было видно)и так же их можно убрать (если конечно вы заметили их у себя на пятках) на пляжу возле будки спасателя специальным раствором:)

✅ экскурсия:{удалено модератором: несанкционированная реклама}

✅ персонал: отзывчивый и добрый, все улыбаются что очень мило;) отдельное спасибо хочу сказать ШЕФ-ПОВАРУ АВАЗУ 😇,

постоянно подходил и узнавал все ли хорошо и все ли нам нравится) работа на все 100!!!👍

✅ еда: все красиво а главное ВКУСНО!!! шикарные завтраки, обеды, ужины💯 голодными в отеле «le meridian» вы точно не останетесь.

Побывав первый раз в отеле «le meridian» у вас появится желание вернуться туда снова и снова

ну и на последок пройдемся немного по «минусам»

❗️❗️❗️минусов в отеле «le meridian» очень мало,но все же есть… единственный минус,это то,что только в этом году мало было морепродуктов а так же сократили малую часть напитков но мы все понимаем covid-19 :( 😓

а так все как обычно круто, вкусно и чисто! спасибо отелю «le meridian» за очередной крутой отпуск!!! 🌟🌟🌟🌟🌟

Добавлено 01.10.21 13:03 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы света (1)