Регистрация: 01.10.21
Читательский охват:
сентябре 2021
19.09.21 - 28.09.21

Отличный отель

Всем привет! В Турции не первый раз,читали плохие отзывы об отеле и сомневались или ехать сюда. Приехали очень рано в 7,30 на ресепшене сказали иди завтракать и подойдите к 9 , номер дали сразу чему были приятно удивлены,нас было два и два ,даже не просили номера рядом нам дали их вместе,зайдя в номер сначало не поняли у нас получится семейный очень классный ,две комнаты в них два сан узла, очень понравился,чистый,новый, уборка была каждый день,Сам отель огромный,с красивой зелёной территорией, много баров( лобби, бассейн,пляж,и ещё один рядом с бассейном там вечером дискотека каждый день с 22 до 24). Питание отличное голодным быть невозможно. Алкоголь разный на любой вкус, коктейли делают вкусный. На пляже мороженое с 14 до 16. Да по поводу анимации ! Аниматоры есть но ! Очень пассивные толку с них 0! Для такого отеля нужна хорошая сильная команда и тогда это будет супер. Дискотека по вечерам спасала ситуацию. Море шикарное,теплое,есть не большая галька при входе. Персонал хороший, очень стараюсь, приветливый. В целом все отлично, отель рекомендуем!

Всё на 5
Аниматоры
Добавлено 01.10.21 13:41 (1 066 символов в тексте)

13:46 01.10.21

Отлично!