Регистрация: 14.04.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
16.09.21 - 27.09.21

Отель находится в в самом начале поселка Бельдиби со стороны...

Отель находится в в самом начале поселка Бельдиби со стороны Анталии.

Сам отель представляет собой 1 корпус с 4-мя жилыми этажами, находится на очень зеленой территории, разделенной небольшой поселковой дорогой. Ну, по порядку

1. Заселение. Приехали мы в около 7 утра и были готовы к заселению не раньше 14-00. Отель встречает большим лобби, в котором находятся ресепшен, лобби-бар(круглосуточно, безалкогольный), стол Guest Relation. Рядом есть комната багажа. Так же на этаже есть офис, где можно найти своего отельного гида либо оставить какую-то информацию. Браслеты надели сразу, отправили на завтрак. Номер получили в районе 12-00 часов. При получении ключей(карты) от номера выдали концепцию отеля, сразу же получили возможность подключить WI-FI (к слову, работает на всей территории отеля), а так же сразу выдают карты на получение пляжных полотенец (смена раз в 2 дня)

2. Номер был заказан Стандарт Плюс, такой и получили (1419), Номер полностью соответствовал заявленному в описании отеля. В номере холодильник(бутылка/бутылки воды с пополнением), телевизор, на троих 2 кровати 1,5-ка и king size, 2 тумбочки, сейф бесплатный, на полу плитка, чайник, кондиционер центральный (работает только при закрытых окнах и включенном питании) На балконе 2 стула и стол-табурет (сушилок, к сожалению нет). В туалетной комнате душевая кабина, а не ванна. Так же на раковине были расходники (2 бутылочки с гелем). шапочка для душа и т.п., шампуня у нас не было, так же есть дозаторы в самой душевой кабине с гелем и дозатор над раковиной. Самое прекрасное, это конечно, вид из номера. Т.к. номер у нас был на верхнем этаже. мы получили вид и на море и на горы, ну и на соседний отель и его территорию. Сразу скажу, что туда, куда выходит балкон, там бассейн, но он не очень популярен у постояльцев отеля Бельпинар, поэтому там всегда тихо, вообще редко наблюдали там отдыхающих. На счет шума, вечерами слышно музыку примерно до 11-00 (но музыка достаточно далеко за дорогой), несколько раз очень четко слышали соседей.

3. Персонал вполне приветливый, отзывчивый. На Guest Relation русскоговорящая девушка. К ней нам пришлось обратится по поводу уборки, это отдельная тема) К сожалению до обращения к ней, вся уборка заключалась в смене полотенец (при том ежедневной, что приятно удивило) и уборке мусора (при этом мы иногда оставляли чаевые). Вот после обращения у нас уже вымели/вымыли пол =) Кстати, обращу внимание, что у выхода в комнате есть 2 кнопки "убрать"/"не беспокоить" (аналог табличек на ручки дверей в других отелях), и вот как нам сказали, что если нужна уборка, то кнопка "убрать" должна быть обязательно нажата. Но видимо, наша проблема единичная, т.к. у знакомых, которые жили на 3 этаже уборка была ежедневной, они очень удивились нашим жалобам. Возможно, зависит от конкретных уборщиков. Так же на первом этаже на площадке с лифтами есть стол, там обычно находится Алекс, парень, который расскажет и покажет Вам что и где в этом отеле находится и пр. В ресторане и баре все шустрые. Анимация постоянная с 10 утра (зарядки, йога, водные игры, аэробика и пр) Вечером 20-45 детская дискотека(шоу), 21-30/23-00 - ежедневные шоу от Доги и компании. после 23-00 дискотека в баре у пляжа.

4. Про питание уже писали много, выбор не огромный, но всего хватает. Всегда есть что-то приготовленное на гриле (овощи, мясо). Много фруктов. Есть А-ля карт ресторан (мы в него так и не записались), в который можно записаться, если отдых в вашем отеле будет длится больше 7 дней (вроде так). В барах алкоголь разный (ну, у каждого свой вкус: пиво, вино. водка, виски, текила, джин, шампанское и пр. ). Баров всего 4: Лобби - безалкогольный, В ресторане - во время приема пищи, у бассейна - 10-19, на пляже с 10 утра до 01 ночи( ассортимент напитков меняется от времени суток). И в одном баре есть один алкоголь, в другом - другой. Но все подробно написано в концепции (к сожалению, не сфотографировала ее)

5. Территория и сам отель. Как уже писала, на первом этаже: лобби, инфо-стойки, бар, комната багажа, офис отельных гидов, шоу-рум верхней одежды (там работает девушка, которая предлагает Вас свозить в Кемер в большой магазин, покупать необязательно. но зато можно доехать до Кемера, и после магазина прогуляться), далее за лифтами находится ресторан. На минус 1-ом этаже находится спа-зона: хамам, сауна, массажные комнаты. тренажерный зал. Там же происходит получение/обмен пляжных полотенец. Всем можно пользоваться бесплатно, отдельно оплачиваются услуги банщиков и массажистов. В первый день продают комплекс за 20$ (хамам(пилинг), массаж), так якобы он стоит 35$. Мы взяли, в принципе цена 20$ за такой разовый пакет услуг нормальная. Рядом со зданием отеля часть ресторана под открытым небом, бар, бассейн с водными горками (включают 2 раза в день по 2 часа, если не ошибаюсь). И это все. что рядом с отелем =) и в этом и есть плюс, что вся активность заканчивается рядом с отелем 19-00 (до 21-00 пока работает ресторан и при нем бар), так что можно спокойно отдыхать, никаких посиделок под окном, т.к. работающим остается только бар на пляже =). Дальше через дорогу, абсолютно неоживленную, находится продолжение территории отеля (на территории очень много зелени как рядом с отелем так и через дорогу, мандариновые, апельсиновые деревья, фикусы, авокадо и пр.) Через дорогу в парке находятся беседки где с 11-00 утра женщина делает гезлеме, и стоит айран (очень удобно если в жару не хочется идти в ресторан, есть перекус) Насколько знаю в следующем году собираются делать снек-ресторан здесь, на территории ближе к морю. Так же здесь же находится зона развлечений, театр для вечернего шоу, а дальше Fly bar (10-01), там где вечером дискотека. Ну и собственно сразу за ним шикарное море (сразу скажу, путь от дверей отеля до моря 1-2 минуты). Что касается пляжа, пляж галечный, как и везде в Бельдиби, оборудованы дорожки между лежаками. Ширина отельного пляжа небольшая, поэтому все компактно, лежаки стоят очень плотно друг к другу, после 9 трудно найти несколько рядом стоящих лежаков, одиночки- можно. Есть конечно лежаки, которые могут пол дня быть пустыми, но накрытыми полотенцами, но эта беда не отеля, а ответственность отдыхающих. Зонтики не двигаются. Заход в море - камни, за то вода прозрачная, мы заходили с понтона, понтон пластиковый модульный плавучий, сразу можно спуститься на глубину(что по мне так удобнее, чем собирать волны даже если бы был песчаный заход), неудобно только то, что если будут волны придется балансировать на понтоне, чтобы дойти до глубины =) Так же есть вход в море деревянный покрытый резиновым покрытием с поручнями. Недалеко есть понтон деревянный высокий длинный от соседнего отеля, мы пару раз пользовались им, хотя говорили, что не пускают, нас никто не остановил, а так в принципе вполне хватает пластикового.

Расположение отеля очень хорошее, виды шикарные, горы, море и вокруг зеленые деревья! По дороге, которая делит территорию отеля проходит в обе стороны Автобус КА07 (небольшой долмуш), останавливается не только на остановках. Если сесть на стороне отеля, можно доехать до поселков, которые идут дальше и до самого Кемера (8 лир/1$); если перейти дорогу и сесть на той стороне, то прямиком в Анталию (10лир/1,5$). Слева от отеля есть бюро экскурсий, и магазин с фиксированными ценами (оплата доллары. евро, лиры, карты), ресторанчики. чуть дальше приезжает по каким-то дням базар. Если также из отеля повернуть налево и идти прямо до самого конца по дороге (до горы), а дальше на Т-перекрестке свернуть направо после отеля Амара Пэлас, то пройдя чуть-чуть по закрытой дороге через туннель, сразу после выхода из него спуск на "дикий" пляж. Спуск не приспособлен от слова "совсем", есть тропа.. Внизу небольшая бухточка с очень красивыми видами, а вот море оказалось грязноватым. Направо от отеля так же разные магазины, рестораны и другие отели.. чуть подальше так называемый парк.. но это просто площадка с единичными деревьями и детскими качелями. Длина Бельдиби 4км, можно прогуляться туда-обратно за пару часов

В целом, отель рекомендую, если не заморочены питанием и чисто убранным номером, то все отлично. Ехать от аэропорта Анталии меньше часа, что очень удобно, привозят первыми - забирают последними.

P.S. С отельным гидом не встречались, попросту забыли про встречу и ничего не потеряли =) Информацию о выезде вывешивают на ресепшен, экскурсии покупали в уличном агентстве.

Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.10.21 14:01 (8 407 символов в тексте)

22:22 11.10.21

Спасиьо большое за такой, подробный отзыв!

07:52 12.10.21

Рада была помочь =)

08:05 12.10.21

Ксения, добрый день! Вчера купили тур в этот отель, на 9 ночей с 21 по 30 октября и очень переживаю, что, в конец сезона, будет не так, как в разгар! Но, купилась на низкую цену,около 64 тыс.руб. и отпуск у мужа, как раз, в этот период! Едем втроем, мы с мужем и одна подруга. Боюсь, что буду чувствовать себя неловко перед ними, если, будет что-то, не так! Для меня, главное, красивая природа и море, еда, на последнем месте, хотя, люблю хороший кофе (думаю, взять с собой Лавацца)! Но, мои товарищи, иногда любят выпить, что-то, покрепче, не знаю, как там, с этим будет! Сама, я, люблю шампанское, судя по отзывам, оно, там было, но, это, еще не значит, будет ли, в последней декаде октября! Но, буду надеяться, что, не разочарую своих попутчиков! Будет приятно, если Вы напишите свое мнение! Да, еще хотела спросить, нужно ли, брать с собой платье или сарафан? Наверное, не стоит, или, только, для фотосессии!

08:57 12.10.21

Думаю, все будет без изменений, т.к. на ближайшие даты отель в стопе, не думаю. что администрация будет что-то менять, обычно при неполном заселении появляются ограничения. Кофе только из автомата. Есть кофе по-турецки (2 евро или доллара вроде). Алкоголь разный и слабый и крепкий.

09:17 12.10.21

Ксения, спасибо большое! Вы меня успокоили! Поеду с хорошим настроением!