Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
03.09.21 - 06.09.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

!Обман!

Всем привет! Выбрали этот отель ориентируясь на близость к морю и аэропорту, так как ехали чисто на выходные! Приехали в отель в 7 утра, заселять отказались, типо нет мест, хотя предупреждали о раннем заезде! Пошли на завтра, еда на 3 из 5. Попросили налить шампанского, по итогу наливают они дюшес, пока не начнешь ругаться, чтобы принесли бутылку и налили при нас. После завтрака, так как до заселения уйма времени, решили прогуляться до моря. Но как оказалось моря нет, точнее до него либо на автобусе либо пешком минут 15 по жаре вдоль трассы! На 1-й линии оказывается у них пляж (типо собественный, но туда идут все) а сам отель как они сказали чуть-чуть дальше (напоминаю это 15 минут ходьбы). По итогу быстро перебронировали с доплатой адам и еву и поехали туда! К новому отелю претензий нет и быть не может! Аска Лара это ОБМАН! Никакая не первая линия! Скорее 4, если не 5! Если вам нужен нормальный отдых - выбирайте нормальный отель! Деньги не вернули, хотя мы даже не заселились! По итогу оплатили 2 отеля

их нет
обман во всем
Добавлено 01.10.21 14:22 (1 017 символов в тексте)

16:01 07.10.21

Какие 15 минут? от основного корпуса спокойным шагом мы доходили за 6 минут (засекала). А на автобусе очень удобно, вообще минуты 3

17:23 07.10.21

вы наверное не придали значения (в силу своей неосведомленности), что на всех сайтах было указано, что отель на ПЕРВОЙ линии находится, и только с недавнего времени поменяли описание. Я не знаю где вы там шли, но если идти по дороги, выходит около 15 минут. Я высказываю свое мнение, никому его не навязываю. Для меня отель шляпа и не оправдал никаких ожиданий.

20:57 07.10.21

У нас было написано 2 линия, 700 метров до пляжа. Вторая линия конечно это ложь , но 700 метров - чистейшая правда. Не 15 минут, там перейти через дорогу и прямо пройтись по улочке метров 500 🤷‍♀️

18:07 31.10.21

Линия даже не 2ая а 3я.так как на первой линии дополнительная территория с бассейна и, потом другой отель, потом дорога и через дорогу главный корпус. Нада быть честными и не вводить людей в заблуждение. Пешком если до моря прямо таки до пляжа не меньше 10 минут. 15 минут тоже вполне реально, поскольку все считают от главного корпуса до входа на территорию бассейнов, но там по этой вытянутой территории тоже пройтись надо. Так что 15 минут вполне реально написано в отзыве. Мы тоже в этот отель больше никогда! Самые принеприятнейшие воспоминания об отношении персонала к своим гостям!

Все отзывы Илья (1)