АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 507
Фото: 5
507
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
23.09.21 - 29.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых за последние 5 лет

Ездили в Турцию в конце сентября, отелем остались очень довольны и планируем снова приехать сюда в следующем году!

- Питание просто отличное! Когда выбирали отель для нас это было важным пунктом и мы не прогадали, На завтрак блинчики, яишница, омлет, фрукты, овощи, супы, мюсли, мёд прямо из сот, сыры и тд. На обед и ужин большой выбор разных блюд из овощей (цукини, баклажаны, брокколи, капуста, помидоры и тд), мяса (курица, индейка, говядина) и рыбы (селедка, скумбрия, минтай и другие виды). В любой из приемов пищи на столах были фрукты( арбуз, дыня, виноград, персики, яблоки, сливы). Всегда было 2 вида супа на выбор, так же готовили русские и немецкие супы. Часа в 4 полдник с фруктами,сладостями и бесплатным мороженым. Еды всегда было много и всегда всего хватало неважно в какое время приходили. В ресторане официанты очень отзывчивые и реактивные, сами подносили напитки.

- Размещение отличное! Хотя при заселении были небольшие проблемы так как нас было 3ое взрослых и так получилось, что не было свободной комнаты из-за переносов вылетов. В итоге нас поселили на 1 ночь в соседний отель, а потом нормально заселили в собственный отель. С чемоданами туда и обратно помогли. Нам понравилось как они хорошо и быстро отрегулировали ситуацию. Номер чистый, удобный, убирали каждый день, полотенца пляжные бесплатно на ресепшене выдавали. Всё работало: телевизор, кондиционер, фен, мини бар. В душе всегда присутствовала горячая вода, напор хороший.

- Сервис на высоте, любой вопрос решался за секунды. На ресепшене были добрая и профессиональная главный менеджер Dilek, а так же очень отзывчивые Tahir и Umut. Персонал больше привык говорить на английском и немецком, хотя русский тоже начали изучать. Все очень хорошо относились к нам, казалось будто мы в отеле 5 звезд и важные персоны.

- Территория хорошая, зеленая и чистая. Есть бассейн, горка. Лежаков хватало. Бар возле бассейна на первом этаже, а на втором ресторан. Вай-фай на всей территории бесплатный.

- Анимация каждый вечер проводилась, то танец живота, то представление со стеклом, то с огнем, то караоке. После анимации дискотека до 11, танцующих было немного. Так же они организовали турецкий вечер с красивыми декорациями, вкусным ужином на свежем воздухе и национальными танцами. В течении дня игры в дартс, стрельба, утром зарядка у бассейна.

-Пляж в 5 минутах хороший и чистый, лежаков хватало. Вход в море пологий. Часа в три открывался буфет с фруктами, сладостями и напитками.

- Достопримечательности в шаговой доступности, много руин, колонн.

- Экскурсии брали прямо рядом с отелем у Ufo Vakantieman.

Если мы вернёмся в Сиде, то определенно в этот отель! Впервые не к чему придраться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение сервис чистота пляж вай-фай на всей территории
Минусы отеля
небольшие перебои с интернетом
Добавлено 01.10.21 14:34 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алия (1)