Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Были с семьей в сентябре на отдыхе в этом отеле . Все...

Были с семьей в сентябре на отдыхе в этом отеле . Все понравилось. Персонал был на страже того, что бы отдыхающие были довольны:приветливые, исполнительные.

Номера комфортные. В комнате было три кровати: двухъярусная и обычная двухспальная. Как выяснилось, они были во всех номерах. На ресепшене можно попросить, что бы двухъярусную убрали, но мне она не мешала.

Всем советую сходить на хаммам)) Очень понравился. Полный релакс)) Пиллинг, массаж, маска для лица- просто рай))

Кондиционер работал у меня в номере отлично. Телевизор нужно было настраивать, так как он показывал только зарубежные телеканалы, но так как Я приехала отдыхать, то на просмотр ТВ времени не было. А так вопрос решаемый.

Что касается выбора еды, то он был очень приличный для 4 , голодными мы не были. В 15:30 давали печеньки, что не могло не радовать))

В баре вкусное только пиво, выбор не велик.

WIFI работал хорошо.

Рядом с отелем есть: аптека, магазины. До старого города пешком минут 40. Можно и на автобусе доехать.

До пляжа пешком минут 7-10. Спускаться было легко. Подниматься было так же, но подъем был в гору. Пляж песчаный. Вместо душа на пляже шланг.

Что касается экскурсий, то брали их на пляже у Миши) Так же там еще и девушка предлагает экскурсии, можно и у нее взять.

Ирина оценила сервисы

Хаммам обслуживание
Нет анимации
Добавлено 01.10.21 14:52 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)