Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
09.09.21 - 20.09.21

Самое ужасное место!

Начну с правды и самого начала. Решили сэкономить на жилье,но потратить больше денег на экскурсии,еду,в общем на развлечения.

Сэкономить-не значит снять халупу за 200 рублей. Просто не лакшери номер,но и не сарай,искали что-то среднее.

И вот попадается на просторах интернета гостевой домой «горец», самые лучшие отзывы на всех сайтах,вай-Фай,до моря 12 минут пешком,вкусная еда,до рынка 10 минут,до аптеки 10 минут,гладильная,свч,утюг,стиральная машина,номера полулюкс,стандарт и все это за 750 рублей с человека.

И как вы думаете,за 750 рублей нам это все предоставили? Конечно,нет,мы и не рассчитывали. Но мы рассчитывали на то,что номера будут чистыми,со свежим пастельным бельём,чистой сантехникой,больше и не надо,мы приехали на море,а не в номере валяться . Но к большому сожалению,не оказалось ничего из написаного на сайте, но так же и не оправдались ожидания.

А Светлана оказалась обычной мошенницей. Мало того чистоты никакой не было,так ещё и номер нам дали не тот,что мы бронировали. Договорились о номере на 3 этаже,а нам дали номер в сарае с картонными стенами,из-за чего в дальнейшем произошёл конфликт.

Начнём с номера:

номера с грязным,вонючим пастельным бельём,с отвратительно грязной сантехникой и полом,который мыли вонючей тряпкой. Везде паутина,пауки,мухи,улитки. Так же в комнатушке темно,как в гробу,нормального зеркала тоже нет. Если захотите куда-то накраситься,то у вас это попросту не получится.

В номере вонь ужасная,в туалете вонь канализацией. Чтоб вы понимали,рубашка 2 дня провисела в туалете и провоняла полностью канализацией. Но зато есть телевизор и кондиционер,который тут вообще не нужен. СВЕТЛАНА,СДЕЛАЙТЕ ЛУШЧЕ НОРМАЛЬНУЮ САНТЕХНИКУ И УБИРАЙТЕСЬ.

Попросили заменить нам простынь,потому что она была грязной и принести полотенца, на сайте ведь было написано,что их приносят. Ага,принесли,этим полотенцем только мыть пол,вытираться им просто мерзко.

Ну подумали,да ладно,мы все равно в номере сидеть не будем, полотенцем одним своим будем вытираться,ок.

Но тут судьба снова преподносит нам подарок,пошли мы значит на обед после долгой поездки.

Думаем,ну поедим хотя бы нормально. АГА!

Я такой мерзкой еды даже в школьной столовой не видела,такое ЖРАТЬ невозможно. Идём снова к хозяйке данного ПЯТИЗВЁЗДОЧНОГО ОТЕЛЯ,сказать,чтобы нас не включали в питание,мол мы будем есть в другом месте.

-А вот так нельзя,говорит она; -У нас обязательно должно быть либо 2-х разовое питание,либо 3-х разовое и в больницу возить я вас не собираюсь,после непонятной еды,ведь Лилия готовит лучше всех в этой Абхазии.

Вот такие условия,извините,но какого черта мы должны есть ваши макароны-клейстер за 470 рублей? ТЕМ БОЛЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Что вообще за бред? Кажется,что не так уж дорого,но к слову,выходит 10 340 за 11 дней за двоих.

Таких условий на сайте не прописано,а Светлана-хозяйка убеждала нас,что ЭТО БЫЛИ ОСНОВА ПОЛАГАЮЩИЕ УСЛОВИЕ,ЕСЛИ БЫ МЫ НА НИХ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ,ТО ОНА БЫ НЕ СДАЛА НАМ НОМЕР!

Ну как бы ладно,отдали ей деньги за все-непонятно зачем и ушли. Дождались ужина,приходим и я понимаю,что есть это не смогу и не буду. Снова иду к Светлане,сказать чтобы хоть один завтрак и ужин она исключила,потому что я там ничего есть не смогу.

Она разозлилась,была недовольной,и с барского плеча говорит: «отдам я вам половину,только иди отсюда,я тороплюсь!».

Абхазия,для вас это нормально????!!

Деньги отдала на следующий день,4500,слава богу.

Продолжим,так же на сайте написано: «до моря -12 минут,до магазина-13 минут..».

По итогу до грязного пляжа идти 25 минут,до более менее нормального -45 минут.

Как бы ладно,но снова обман,снова разногласия с сайтом,зачем так врать? Зачем?

На счёт интернета,это полный ………:!

Изначально по телефону мы спросили так же у Светланы,хороший ли тут интернет,так как мы работаем онлайн и нам это принципиально важно.

На что она ответила: «да,интернет очень хороший,замечательный».

Ага,очень хороший,днём инет еле-еле работает с периодичностью,а ночью вообще отключают его.

ЛЮДИ! Я ПРОСТО НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ НЕДО ОТЕЛЬ. ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЙКА,ХОЗЯЙКА ДИКАЯ ГРУБИЯНКА,КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ «ОБСЛУЖИВАНИЕ».

У КОТОРОЙ НЕТ НИКАКИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ФАКТОРОВ,ВОСПИТАНА ЗАКОНАМИ ДЖУНГЛЕЙ,ДИКАЯ.

За два дня произошёл конфликт,который напрашивался на протяжении всего отдыха.

Как я писала выше,в номерах-сараях картонные стены,поэтому мы вместо отдыха слушали постоянно плач ребёнка,который никому не нужен. В предпоследний день жена ……..-соседа(жили прям рядом с нами,за стенкой) с утра пораньше разбудила своего не умного ребёнка и он начал орать(как и все 10 дней),видимо,из-за отравления в «Горце»,как они сами же и сказали. Потом эта женушка-крепостная крестьянка

начала очень громко разговаривать по телефону (время 6:50,супер ранее утро),мы постучали в стену раз,постучали два. Так они включили телевизор на всю громкость и ушли завтракать «вкусным» завтраком.

Время 21:00, мы пришли,начали разбирать вещи,собирать вещи,чтобы ехать домой,потому что у нас планировалась экскурсия в день перед уездом и времени для сбора больше бы не нашлось.

Смеялись,разговаривали,ну время как бы 9,они с утра орут,мы вечером «поорем».

Я смеялась,разговаривала обычным тоном и мой молодой человек говорит: «давай потише,а то щас придут».

В шутку я говорю: «ну что ж теперь,пусть приходят,они нам утром мешают спать,мы им ночью помешаем чуть-чуть», к слову нам тоже надо было ложиться спать,так как вставать в 7 на экскурсию,ну посмеялись и легли бы. Так нет,этот сосед со всей силы бьет в нашу дверь раз(чтобы тебя так ……,понял?),бьет два и начинает орать на весь этот поселок «ВЫХОДИ ДАВАЙ,ПОГОВОРИМ». Мой молодой человек выходит и эта ******* начинает угрожать молодому человеку ,оскорблять меня,такими словами,как (отзовик не допускает таких слов) МЕСТНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ,У ВАС ТАКИЕ ПОРЯДКИ??? КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ? У ВАС ТАК РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ.

Этот недомужик оскорбляет меня снова и снова,угрожает,кидается. И мы заходим в номер,я уже не могла сдерживать эмоции и просто начала плакать,мы в чужой стране,не полицию не вызвать,ничего,а у тут угрозы.

Мой молодой человек вышел снова поговорить с этим недомужиком(извините,но по-другому я этого морального **** назвать не могу,он честно заслужил все эти оскорбления). Вышли и летит какой-то дед(непонятный персонаж),за ним идёт повариха-лучшая всея Абхазия и просит эту раб силу(мужика-соседа) закрыть ворота. За ней бежит хозяйка данного «супер места-всея Абхазия» и начинает орать : « ЧТО ВЫ ОБИЖАЕТЕ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА». Она как бы даже сути конфликта не знает и орет на нас. По всей видимости обиделась,что мы не стали есть ее «вкусную еду» и точила зуб на протяжении всего отдыха на нас. (Это все со слов парня)

Я вышла как все это услышала,и тоже что-то начала говорить,так эта прелестная хозяйка начала орать: «отзовик так же не пропускает,кому интересен полный отзыв напишите мне».

Как бы свобода слова,если что так! И я не собиралась молчать,с чего бы это? (Если что я никак не оскорбляла и не посылала никого,и никуда). Так эта ХОЗЯЙКА «ГОРЦА» начала кидаться на меня,оскорблять,угрожать и затыкать мне рот. Кидаться с кулаками на беременную девушку,это вообще нормально?. Срок небольшой,тем и опаснее так нервничать.

Потом начала уходить и так же орать.

Мы собрали вещи в час ночи и ушли в никуда. Еле-еле нашли,где переночевать.

ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ПОЛНОЙ АНТИСАНИТАРИИ,С КАРТОННЫМИ СТЕНАМИ,С НЕАДЕКВАТНОЙ ХОЗЯЙКОЙ,ПАУКАМИ,УЛИТКАМИ,МУХАМИ И ПРОЧЕЙ ЖИВНОСТЬЮ,ТО ЛУЧШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПОПРОСТУ КУПЛЕНЫ. БЕРЕМЕННЫМ И С ДЕТЬМИ(нормальными детьми)ВООБЩЕ ОПАСНО ТАМ НАХОДИТЬСЯ!

НО ВЫ,СВЕТЛАНА С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ,ЭТОТ ОТЗЫВ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ВАШ САРАЙ НЕ ЗАКРОЕТСЯ.

Александра оценила сервисы

Близко к границе можно быстро сбежать из этого сарая
Отвратительная еда вонь в номерах и на всей территории агрессивная Хозяйка агрессивные работники всей этой помойки
Добавлено 01.10.21 14:59 (7 960 символов в тексте)