Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

2.3

Как долго и дорого лететь в доминиканскую пятёрку, а попасть в турецкую четверку

Писать буду только по делу.

Из плюсов:

1) Номера неплохие 7/10

2) Хорошие бассейны 8/10

3) Классная анимация 25/10

4) Хороший и вкусный выбор блюд в столовке 8/10

Минусы:

1) Ужасный уровень обслуживания

2) Персонал не знает английского от слова "совсем"

3) Уровень "ресторанов" на территории отеля не соответствует даже уровню кафе "У Ашота" где-нибудь в селе Нижние Псы Забайкальского края

4) Пляж очень маленький

5) Невообразимое количество водорослей (правда, их убирают, но в воде они все равно плавают)

6) Плохой заход в воду с пляжа (дно - мёртвый коралловый риф, не порежетесь, но будет крайне некомфортно

7) Что с чаевыми, что без - отношение персонала одинаковое

8) По сб и вс заезжают местные целыми компаниями, не протолкнуться прям

В целом отношение такое, что, типа, ну чего ты ещё от нас хочешь? Ты ж заплатил уже...

В ресторанах персонал постоянно все путает: степень прожарки мяса, кто и что заказывал, у кого день рождения, хотя даже пальцем показали специально... Могут пролить на стол шампанское и даже не вытереть.

По словам русских, живущих в Доминикане, во время ковида большинство отелей растеряли нормальный и обученный персонал, так что, возможно, проблема носит общий характер.

Общее впечатление свежего отеля, на который просто забили, и он просто по-тихоньку сыпется и сдаёт позиции.

Бортс оценил сервисы

Номерной фонд бассейны анимация столовка
Всё что не перечисленно в плюсах
Добавлено 01.10.21 15:14 (1 343 символов в тексте)

03:49 11.10.21

В целом отзыв объективный, но насчёт плюсов бы поспорила. Например, что имелось ввиду под «классной анимацией» не понимаю… Анимацию оценить не смогли поскольку entertainment team в отеле отсутствует в принципе, из развлечений только песни-пляски-ор, никаких игр кроме bingo на неизвестном языке, даже со знанием английского играть в него невозможно так как местный английский - это непереводимая испанская брань… Этот отель за эти деньги точно не стоит того, чтобы лететь сюда 12 часов.

14:05 11.11.21

Добрый день!
Из-за таких как вы и ваших совершенно необъективных отзывов, рейтинг у отеля снижается.
Вы с чем сравниваете?
Мы лично инспектировали данный отель, все что написано выше, не соответствует действительности.
Вы ставите рейтинг 2,3 ...это реально смешно, вы просто не были в других отелях.
Бронируйте в следующий раз сетевые отели.

21:40 17.11.21

Я сравниваю с 5-ти звездочными отелями по всему миру. За свою жизнь я объездил почти все материки и мне есть с чем сравнивать.
Если вы считаете, что ЭТО - пятерка, то вам стоит задуматься о смене рода деятельности и о ваших запросах к жизни в целом.
Если бы вы прочли отзыв, чего вы, очевидно, не сделали, то заметили бы, что весь негатив идет в сторону уровня обслуживания. Перечитайте на досуге и сделайте соответствующие выводы касательно вашей собственной правоты и объективности моего отзыва.

09:43 18.11.21

Мне всегда интересно читать такие отзывы и комментарии, мы везде были, мы все знаем...но в итоге оказались в говняном отеле, только интересно, для чего вы его выбрали тогда, надо было ехать отдыхать в Кап Кану, там и уровень и сервис, но и ценник соответственно другой.
А что касаемо обслуживания и сервиса: они стараются и это видно. За что уплачено, то и проглочено!

11:51 18.11.21

И, кстати, опять же: если вы заговорили про деньги и указываете, что сервис лучше стоит дороже, с чем я абсолютно согласен, то тогда и называйте вещи своими именами. Пятёрка должна быть пятеркой независимо от названия и расположения. Этот отель по уровню сервиса тройка.

11:41 18.11.21

Знаете, когда у человека заканчиваются аргументы, это всегда меня забавляет) Чтобы отличать говно от конфет совершенно необязательно пробовать говно.
Я уверен, что персонал вообще не старается, и даже привел конкретные примеры. Вы же, в свою очередь, пытаетесь навязать свою точку зрения с единственным доступным вам аргументом - "моё слово против твоего".
Научитесь спорить доказательно или не создавайте диспут.

Все отзывы Бортс (1)