Регистрация: 27.10.19
сентябре 2021
17.09.21 - 01.10.21

За свои деньги , приемлемо.

Выбрали мы с другом данный отель , так как в Турции не заселяют одиноких мужчин и компании из мужчин , данный отель заселяет. По приезду в отель около 12 часов 10 минут нас встретили на ресепшене и надели браслеты, после чего показали нам где находится ресторан . После чего ближе к 14 00 нас заселили, так как номер не был ещё убран.

1)ПИТАНИЕ

По поводу питания хочу сказать, что огромное разнообразие сыров около 15-20 . Также хватает зелени, салатов , пирожных. Про что не стоит молчать , это конечно огромные очереди за горячими блюдами (гарниром и мясом). Хочется чтобы администрация отеля обратила на это внимание

2) РАЗМЕЩЕНИЕ

Номер у нас попался с красивым видом , а именно с видом на море ( номер 1519). Заселили как-только номер был убран.

3) СЕРВИС

И так уборки в номерах как таковой нет , за 14 ночей , нам белье и полотенце не меняли. Первый раз убрали на 5 день , пришлось идти на ресепшн и просить чтобы убрались.

О ЧЕМ Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ , ЭТО О ТОМ , ЧТО ПОСЛЕ УБОРОК В НОМЕРЕ, 2 РАЗА был вскрыт чемодан (поменяли пароль и вещи лежали не так). А также из тумбочки , а которой хранились личные вещи , пропали денежные средства 2 раза , по 20 лир . Сумма не большая , но сам факт что ворует персонал , не очень приятно. Когда я обратился на ресепшен , там сперва накричали на нас , а потом пожали плечами.

Отельное спасибо аниматорам, а именно Неджад, Фурхад и Орда , позитивные ребята.

4) ТЕРРИТОРИЯ

Отель состоит из 3 баров, которые работают с 10 до 23 часов , двух бассейнов , трёх корпусов. Ещё один корпус находится через дорогу рядом с магазином «Мигрос» .

Собственный пляж находится через дорогу. Лежаков всегда хватает, однако для входа в воду необходима обувь.

Анимация

КОНСТАНТИН оценил сервисы

Номера выбор еды пляж.
Факты воровства.
Добавлено 01.10.21 15:40 (1 703 символов в тексте)