Регистрация: 18.08.21
спасибо
сентябре 2021
16.09.21 - 30.09.21

Хороший отель на 4+

Отдыхали в сентябре 2021 года. В целом, отель создает хорошее впечатление, очень уютный, красивый, с ухоженной зеленой территорией, шикарным бассейном и с собственным термальным бассейном(!!!). От аэропорта до отеля ехать чуть более часа. Проживали в номере с частичным видом на море и бассейн. Уборка в номере ежедневно, чистое белоснежное белье на кровати, мебель целая, сантехника исправная. Первую неделю отдыха кормили отлично, на вторую было значительно хуже, но голодным там точно не будешь! Для четверки в Тунисе питание на высшем уровне: крабы, язык, разнообразие мясных блюд, много вкуснейшей выпечки, возле бассейна выпекают пиццу и пончики, в барах неплохой алкоголь. Приятно удивила масса занятий для отдыхающих: каяки, катамаран, стрельба из лука, водное поло, волейбол, бочата, стэп-аэробика, танцы, аква-аэробика, гимнастика и т д...! Очень понравился термальный бассейн, кожа после него нежнейшая! Аниматоры веселые, ненавязчивые. Шезлонгов на пляже и возле бассейна всегда хватало. Отель произвел хорошее впечатление. Были, конечно, минусы, но они не настолько значительные, чтобы сказать "фи". Один огромный минус... гид по имени Анна! После встречи туристов с этим гидом, к ней прям приклеилось имя "Аня-гестапо": тон приказной, все время повторяет о каком то уважении к себе, раздраженная, злая, высокомерная! На любой вопрос к ней, один ответ - "я не знаю"! Хамит, одергивает, отчитывает туристов независимо от возраста и статуса. Встреча с гидом была с одной целью - побольше народа заманить на экскурсии. Что поразило: где бы мы не отдыхали, первые слова гида были всегда о безопасности! Здесь же об этом ни слова! Только и слышали: "уважайте меня и мой труд"! В общем, сейчас есть хоть что вспомнить со смехом. В отеле еще есть гид Раби, вот он корректный, спокойный, любой вопрос старается решить оперативно. Спасибо Тунису за гостеприимство!

TATIANA оценила сервисы

Отличная ухоженная территория питание термальный бассейн большой и красивый центральный бассейн бесплатные спортивные занятия
Добавлено 01.10.21 15:49 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA SOKOLOVA (11)