ADD REVIEW ABOUT HOTEL
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a couple in
September 2021
07.09.21 - 18.09.21
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ужасный отель !

Я никогда в жизни не видела настолько ужасных пятёрок ,этому отелю смело можно давать 2-3 звёзды .нас было 4 человека отдыхали мы парами ,медовый месяц ,девушке из тур агенства мы давали критерии ,чтоб был молодёжный ,весёлый ,вкусная еда .я очень не привередливый человек ,до этого в разных звездоностях отдыхала и есть с чем сравнить .Молодёжный это сразу нет ,там одни семьи,дети очень много детей постоянные крики ,визги ,я нормально отношусь к детям ,работаю с ними ,но хотелось бы конечно не слушать этого 24/7 в этом конечно не отель виноват ,а девушка ,которая нам его рекомендовала ,как молодёжный .Молодежи мы там вообще не увидели ,дискотека вечерняя ужасная ,ужасные треки ,на танцполе пару бабулек и мужиков ,главное в отелях по соседству нормальная музыка ,кроме нас .

Было скучно .

Девушка ,которая нас продала тур указала ,что мы молодожены ,в день приезда ,ребятам в номер поставили бутылку вина ,а нам нет ,мы пошли узнать на ресепшн почему так ,мужчина на ломаном английско-русском пытался объяснить ,что якобы этот номер предназначался для другой пары ,им этот номер не понравился ,а вино и фрукты были им и забыли убрать ,бред какой -то )на следующий день и нам принесли вино и фрукты ,не понятно почему ,раз это была ошибка ,через неделю ребятам ещё раз принесли вино и фрукты ,нам нет 😂

Оставляешь ты чай или нет уборка не меняется от этого, все тоже самое .

Никогда не покупайте экскурсии у гидов ,это просто обман на деньги ,лучше выйти из отеля и пройти на базар и договориться с местными ,самые нормальные ребята по экскурсиями самые первые на базаре ,мимо них не пройдёте .на турецкие мальдивы можете даже не ездить делать там нечего ,пофотографироваться вы там не сможете на фоне красивого моря ,потому что там будет заставлено все в кораблях.

Что касается напитков -ужасные безалкогольные ,алкогольные только коктейли нормальные

Кола,которая на пляжном баре ужаснее ,чем в ресторане где завтрак,обед и ужин .

Что касается еды,это просто ужас ,вкусные были только десерты и то день на 6 нашего отдыха они становились хуже и хуже и не разнообразные .

Я не особо люблю мясо ,но или друзья его едят и им тоже было сложно что-то найти для себя

Рыба в основном была скумбрия на гриле на 5 день я уже вообще там питаться не могла ,все одно и то же каждый день ,приходилось ходить иногда в кафе,постоянно утром молоко было испорченное ,хлопья поесть не могли .дыня и арбуз не всегда были вкусные ,овощи ужасные ,огурцы пластмассовые .

Ужасные не воспитанные туристы русские и украинцы ,на обед всегда была маленькая миска с морепродуктами ,это конечно минус отеля ,либо делайте больше ,либо не делайте ничего .и вот эти двое туристов стоят в очереди за этими морепродуктами ,и эта женщина говорит человеку ,который там работает «нам на пятерых « и показывает ему на пальцах ,я думаю что ж ты бл*ять рис или картошку на пятерых не просишь ,он ей пытался объяснить ,что мало и нужно ,чтоб хватило всем ,она назвала его бестолковым и ушла ,было жалко этого мальчика ,он не виноват ,что отель и люди говно .

Два раза давали раков это вообще отдельная история ,настолько злых жадных людей я никогда не видела ,первый раз мы на них не успели ,зато у всех столы в раках ,от жадности сгребли все ,во второй раз мы опоздали на ужин на 15 минут ,отстояли в очереди и их тоже не было ,туристы посылают детей по несколько раз за этими раками ,ну нам опять не досталось ,мы пошли на рынок и купили себе сами .10$ кг

В общем рацион еды ужасный ,в 3* и то лучше и разнообразней ,знакомый недавно летал в три звёзды ,так у них была нормальная газировка из бутылок .вы хоть раз видели ,чтоб в 5* был 1 вид хлеба ,ужасна черствая булка в пакете ,почему нельзя поставить тостер ,чтоб люди могли печь себе хлеб ,ах да хлеба там нет .почему нельзя поставить несколько обычных соковыжималок ,там постоянно давали апельсины ,но и этого не было .

Массаж у них стоит 100$

Но на пляже можно скинуть до 20-30$ ,а если будете часто ходить и по несколько человек то могут до 17 $ скинуть .массаж потрясающий был ,жаль не запомнила как зовут женщину ,которая делает хорошо ,но она была старше всех остальных девушек .

Ну и на барах чаще всего первых обслуживали турков ,даже если ты стоишь в очереди ,не всегда ,но такое было несколько раз .

Про анимацию ничего не могу сказать ,нам это было не интересно .

Понравилось больше всего экскурсия на квадроциклах и сами себе устроили экскурсию в заброшенный отель .

Горки в аквапарке хорошие ,но очень мелкий бассейн ,когда вылетаешь можешь не удачно приземлиться на дно .

Бедные котики ,которых замучали дети ,взрослые даже не пытаются сделать им замечание ,на приеме пищи постоянно ,если кот возле тебя,то и ребёнок пока ты ешь ,стоит над душой и пытается покормить этого кота ,один раз мы не выдержали и попросили ребёнка вежливо отойти от стола и дать поесть нормально .

TRANSLATE
Advantages
Котики массаж и официант забыла его имя
Disadvantages
Еда самый большой минус .
Added 01.10.21 16:02 (4 837 characters in the review)
Add comment
Complain

22:29 08.10.21

100% правда. Только мы вообще ни разу в столовой не попали на морепродукты((( А в спа договорились вообще по 15 долл. Котиков было мало (наверное дети отдыхающих их добили до нашего приезда). На баре давали по 5 долл. - сделанные за такие чаевые коктейли очень отличаются от "бесплатных". В общем отель полное Г, но нашей компании это никак не помешало провести весело отдых.

08:24 12.10.21

Согласна со многим!морепродуктов за 6дней не было вообще!!!раков и впомине!!!только селедка 🤣алкоголь,как спирт.Ехала на морепродукты и раки,как было написано в отзыве одной дамы с этого сайта

10:21 15.10.21

Я в шоке от написанного !! Чем вы вообще питаетесь ?! Хорошая еда, выбор хороший, не слушайте , в отель можно смело ехать , да это бюджетная пятерка , есть и плюсы и минусы , какие Вы ждали морепродукты ?! Вам нужно было отель другой выбирать по цене !! Я даже на них не рассчитывала , сами покупали раков за копейки ! 10 $ а вот сладости мне не очень понравились , похвала вкусная , и мало фруктов , но и сезон заканчивается уже. Алкоголь как и везде , вино хорошее и шампанское тоже . Ещё раз, хотите алкоголь импортный и морепродукты выбирайте отель выше по цене, кстати ездили отель круче и дороже , а еда почти такая же , но есть импортный алкоголь .

11:02 15.10.21

Бюджетная пятерка ??это вообще не пятёрка ,если не были в нормальных пятёрках ,можете вообще ничего не говорить .я не знаю что для вас хорошее вино ,но по вкусу один спирт .
Откуда вы знаете за какие деньги мы поехали ??
На тот момент можно было поехать за 70 тысяч в хорошую
Тройку или четверку
Но мы поехали в два раза дороже в якобы пятерку …

11:56 15.10.21

Я была в хороших пятерках, видимо у каждого своё представление. Главное отдохнули мы хорошо ! А Вас жалко , видать в Москве совсем зажрались , летаете за копейки ….

13:01 15.10.21

Женщина если бы этот отель стоил бы 70 тысяч и был бы он 3-4 звёзды ,я бы и слова не сказала ,но отель не тянет даже на бюджетную пятерку .Вы с пеной у рта доказываете что-то не приводя аргументы ,я их хотя бы написала .

04:43 09.11.21

Это точно, я столько ютуб каналов посмотрела, и там блогеры, которые в основном с Украины или Москвы ездят в бюддентки, дешёвое в разы чем с Екатеринбурга и ещё прям возмущаются, а в этом году видать и у них цены подросли так они вообще все исплевались.

16:04 27.10.21

Согласна с негативными отзывами, это не 5*. Какая первая линия?, Море находится на 2-ой линии, на первой номера. Идти к морю 5-7 минут зависит от того, какой стороной идти. Выбор еды скудный. Постоянные очереди в столовой.

04:37 09.11.21

Реально у нас народ с Москвы и с Украины заелся, привыкли летать за 100т в охх. отели, а мы с Урала вечно перплачиваем, сейчас смотрю за 100т и тройки не продают от нас, зато москали у нас заобижались, не могут себе позволить по 2-3 раза за 100т съездить. Проще надо быть, нам вообще деваться не куда, у нас при том что и зарплаты намного меньше чем на западе России, в самолёты дороже

04:40 09.11.21

И как же надо ненавидеть детей, чтоб такое написать. Я нормально отношусь - уже это было видно, что человек их терпеть не может. Фу, а без детей летите в Доминикану, или там тоже не потусить

Sign up