Регистрация: 03.08.13
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

3.7

Снова в Pine beach

Приехала в этот отель 5-ый раз, но ездила до пандемии, когда он был еще Maritim.Приехала вечером , номер был в главном здании с видом на сад и с шатром на пляже. Заселили меня, видимо, чтобы неповадно было туда ездить , в номер с видом на крышу с вентиляционными трубами.Девочка в рецепшн сказала, что если изогнуться влево, можно увидеть сад. Надо отдать должное блестящей работе отдела по работе с гостями, переселили на следующий день, вещи перенесли.

Номер просторный, чистый. Когда я уезжала, то номер и шатер продлили на три часа бесплатно, как повторному клиенту.Убирались прекрасно, шампуни, гели и т.д. докладывали регулярно. Даже дезинфицирующий гель для рук. Холодильник то же заполнялся регулярно. Вообще, особенно хочу отметить чистоту в отеле.Моют, чистят, дезинфицируют непрерывно.Весь персоонал привитой, весь в масках.

А вот питание меня разочаровало. Я туда ездила отчасти из-за прекрасной работы поваров.

Всегда все было очень-очень вкусно, а кондитерка-это было нечто! (Я сластена).

Теперь все изменилось, стало обычным.Вроде есть и курица, и индейка и говядина, и рыба, и мидии -но немного пересушено, немного пресно. На завтрак нет сухофруктов кроме изюма.Зато большой выбор лукума. Разочаровала кондитерка-ярко, красиво и редко, когда вкусно.Но это на мой вкус. Арбуз был первую нелелю, затем исчез, осталась дыня.И это сентябрь.Были съедобный виноград, красивые, но не очень съедобные груши, сливы.Инжира не было, зато были бананы. Хочу отметить прерасную работу официантов-быстро, качественно, дружелюбно. Очередей за едой не было, очень быстро работали на раздаче. И в шатре было обслуживание прекрасное.

Я бы около лифтов повесила объявления для отдыхающих, что бы не набивались в них как "сельдь в бочку".Это всегда непрятно, а сейчас просто опасно. Хочется отметить , что для курения отведены специальные места, и теперь на улице в кафе и ресторане некурящие люди чувстауют себя очень комфортно.Такое разделение для турецких отелей большая редкость.

Дружелюбность чистота
Питание-Кондитерские изделия фрукты
Добавлено 01.10.21 17:00 (1 987 символов в тексте)

09:53 02.10.21

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что расстроили Вас при заселении. Простите. Вы очень важны для нас.
Мы очень надеемся, что у нас будет шанс исправить испорченное впечатление. Вы можете всегда связаться с отделом по работе с гостями написав нам на адрес anastasia.zenci@pinebeach.com.tr Мы обязательно будем Вам во всем помогать.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу.

16:45 21.10.21

Вас же переселили, а Вы им 2 балла за размещение.

22:24 27.10.21

Я так и не поняла, почему 2 за размещение🤨