Регистрация: 01.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Спасибо за чудесный отдых в Египте!

Спасибо за чудесный отдых в Египте (Хургада)! Первое посещение страны не испортил в первую очередь отель. Перелёт был не легким тк с СПб вылетов ещё не было, заселили без дополнительного ожидания как и договаривались в корпус по-ближе к морю (здесь это имеет огромное значение тк территория отеля очень большая и надо ожидать что ходить придётся много +) и на 3 этаж, в процессе проживания переехали на 2ой из-за поломки двери и ещё поближе к морю, решили это кстати быстро) специально перед бронированием просили чтобы не первый, но кстати в отеле очень много клевых вариантов на 1этаже с выходами в басик или например бунгало, смотря какую цену рассматриваете!)) Питание 5++++, просто бомба, на все запросы найдёте! Немного облом с морем тк надо было учитывать приливы и отливы, чтобы пофотать на пляже, но с пирса занырнуть можно каждый день, красочный подводный мир затмевает все. Обслуживание на высоте очень много работников которые реально решают ваши проблемы, только если обратится.) Отдельное спасибо девушке в баре и русскоязычной Ольге 👍🤗! Да, в каких-то корпусах далеко от нас был ремонт, но на глаза это не попадало!)Вообще мы с мужем рекомендуем и довольны! Огромное значение имеет настрой с которым вы едете и ваша турфирма в наше случае огромное просто огромнейшее спасибо vk.com/tourpoint_kolpino!!! TourPointGroup 🤗♥️💋

Все понравилось) аквапарк клевый но будьте осторожны!
Не нашли.
Добавлено 01.10.21 18:01 (1 384 символов в тексте)

12:46 04.01.22

Дорогая Наталия,
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в спа-центре и аквапарке Titanic Beach.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверена, что эта обратная связь послужит воодушевлением для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
Наилучшие пожелания,