Регистрация: 01.11.19
сентябре 2021
15.09.21 - 26.09.21

2.7

Максимум 4 звёзды !

Друзья очень надеюсь , что данный отзыв поможет при выборе отеля! Мы приехали в отель в 21.00. Соответсвенно наш номер должен был быть готов . А нам на ресепшене говорят : сегодня номеров нет, отель переполнен . Вы поедете в другой отель, а завтра утром мы вам заселим. Либо есть номера на -1 этаже. Чтоб вы понимали нас 3 взрослых и ребёнок . Это была жесть. На просьбу подключить интернет сказали нет, у вас нет номера мы не можем вас подключить . Мы начали разговаривать на повышенных тонах -включите интернет мы хотим связаться с нашим турагентом! Наш тур оплачен был уже три месяца. Подтверждение от отеля имеется. И наш номер по хорошему должен нас уже ждать с 14.00. Вообщем мы подняли шум . Сказали что сейчас будем напрямую звонить и узнавать что за хрень. Когда мы уже очень громко стали разговаривать как мгновению волшебства появился номер.

Далее. Номер оплачен был фемели. По факту обычный стандарт с дополнительным спальным местом ( даже не кровать, а раскладное кресло) . Ну хорошо что не цоколь . Всё это конечно уже испортило всё первое впечатление о данном отдыхе . Как потом выяснилось мы не первые и не последние кто через это прошёл . Таким образом они вымогают деньги .

По кухне - голодные не будете. Если приходить не к самому началу ужина , а чуть позже -то в очередях долго стоять не придётся.

Алкоголь : вино действительно уксус ( особенно белое), пиво -очень разбавленное. Коктели , текила и бейлиз- в принципе пить можно.

Пляж . Это боль. Чтобы ты могла занять лежак нужно быть на пляже в 7.00, в 7.15 -велика вероятность лежать на камнях. Катастрофически не хватает лежаков!!! Зонты реально или дырявые , или ткани на носовом платке больше.

Бар и снек бар работает на пляже .

Отель весь ооочень обшарпаный! Мебель вся старая!

Друзья это не 5*. Ну либо не за те деньги ,что они продают туры.

Номер фемели! Для троих взрослых +ребёнок 7лет.

Только море.
Сотрудники ресепшена номера пляж.
Добавлено 01.10.21 18:02 (1 826 символов в тексте)

12:43 13.10.21

Обсолютно с вами согласна по поводу того что это далеко не 5* и не за те деньги что продают туры. И непонятно почему люди в таком восторге от данного отеля... Если конечно они не отдыхали 14 дней за 40 тыс за двоих)))

Все отзывы Валентина (3)