Регистрация: 17.07.17
сентябре 2021
20.09.21 - 28.09.21

4.2

Хорошо отдохнули

Сразу скажу выбирали бюджетный вариант. Не для того чтоб сидеть в номере... Считаю что своей четвёрке соответствует. Сразу начитавшись отзывов просила верхний этаж. Без проблем дали 3 этаж. Комнаты маленькие, видно что второпях сделали косметич ремонт... Но чисто. 2 раза оставляли чаевые. Оба раза меняли белье, лепили фигурки из полотенец. Убирали мусор, заправлчли кровати и мыли пол каждый день. По еде все устроило. Фрукты, овощи, зелень, мясо, рыба. Пару раз давали баклаву. Голодными точно не останетесь. Единственное да... Тарелки попадают грязные... Но мы убирали в сторону и брали другую. А ресторане тоже очень грязно... Но видно что мальчишки стараются убирают... Пиво не разбавленное, как например в Кемере в четвёрке. Месторасположение очень понравилось. Рядом с аэропортом. Рядом конечная остановка можно доехать до Манавгата. Или Сиде. Мы ходили пешком по пляжу влево до старого города и храма Аполлона. Если с пляжа направо. То можно дойти до речки впадающей в море посмотреть огромных черепах до 10 утра. Покормить их, прихватив с завтрака яйца. Анимация тоже для четвёрки хорошая. Ребята стараются веселят. Мои стеслительные с лёгкостью каждый вечер тусили с аниматорами. Под конец отдыха даже оставались одни с ними, пока мы собирали и спускали чемоданы. Ребята вообще молодцы развлекали и детей и взрослых. Были игры дартс, водный футбол, вечером каждый раз разная программа. Детей занимали с 10 утра рисовалками и на листочках и на футболках и песком.

Передаём большой привет всем нашим аниматорам.

Расположение отеля анимация питание
Все таки грязновато
Добавлено 01.10.21 18:16 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)