Регистрация: 11.05.17
спасибо
сентябре 2021
18.09.21 - 24.09.21

Действительно, хочется вернуться)

Были с дочерью с 18 по 24 сентября. Не буду останавливаться на трансфере и размещении, оно примерно везде одинаково, тем более уборка номеров. Были в Турции по несколько раз. И в четверках и в пятерках. Везде есть свои плюсы, минусы. На что себя настроишь, то и найдешь. Но это первое место, откуда мне не хотелось домой. Да, чуть подтянуть бы питание, В первый день я была немножко разочарована (ожидала, видимо, слишком много, как до пандемии))) Но грех и жаловаться: голодным никто не останется 🤤 По сути есть все, но не дотягивает до 5 звезд. И есть такие промежутки, например, между 16:00 и 19:00, когда вы никакую еду по всей территории не найдёте. (мы несколько раз пропустили обед и фастфуд в снек баре). Кстати очень короткий обед. Но мы ехали не питаться, а отдохнуть. И для этого здесь есть все. Анимация веселая, при этом ненавязчивая и днем и вечером. Дискотека заточена под все возраста. Даже дочери понравилась, хотя она очень придирчива к музыке. Сказала, если напишешь отзыв, напиши: "Респект диджею". Персонал старается, но, кажется, смен не хватает и к вечеру еле стоят на ногах и стараются улыбаться, это немножко было грустно. Но самые жирные плюсы за территорию и пляж! А море бесподобное!!! Бирюзовое, прозрачное...Ну вот, в общем все, что хотела сказать. Если вы собрались сюда, не сомневайтесь! Каждый найдет свой уголок. Мы изначально собирались в "Делюкс", но не успели на эти даты и рады, что попали в "Конти", спасибо турагенту Альбине, которая была до нас здесь и посоветовала!🌹 А на следующий год уже хочу вернуться сюда с большой компанией

Римма оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Территория море пляж анимация
Питание
Добавлено 01.10.21 19:16 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)