Регистрация: 22.09.11
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Прекрасный отель для отдыха без изысков

Отдыхали в середине сентября. Заселение после 12 часов, хотя мы приехали раньше. Девушка на ресепшн прекрасно говорит по-русски и всегда готова помочь. Нам достался номер 318 с видом на гору. Эти номера - самые лучшие. Солнца целый день нет. К вечеру, когда оно должно светить в окна, оно заходит за гору. Так что в номере всегда прохладно и достаточно открытого окна. Кондиционер даже не включали. В отеле - минимум развлечений, нам это понравилось. Анимации как таковой нет, только подобие детской дискотеки вечером. Зато всегда есть свободные лежаки на пляже или у бассейна, никогда нет очереди в бар, нет проблем со столиками в ресторане. Перед обедом пекут прекрасный лепешки с различной начинкой, перед ужином бывает мороженое. Вино красное и белое - обычное, турецкое. Достаточно легкое, но из дешевых. Пиво - неплохое. Есть крепкие напитки, но мы не пробовали. Еда хорошая, всегда была курица, пару раз рыба и овощи в изобилии, в том числе укроп, петрушка, шпинат пучками. Море и пляж - супер. Вернулись бы еще раз? Конечно!!!

Мало людей море пляж овощи.
Долго ехать из аэропорта достаточно усталая сантехника раздельные кровати в главном корпусе.
Добавлено 01.10.21 21:20 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)