Регистрация: 23.12.12
сентябре 2021
15.09.21 - 28.09.21

Спасибо за такой отпуск

Отдыхали в отеле с 15.09 -28.09.21. В отеле все продумано для комфортного отдыха. Поразила ухоженная и красивая территория отеля, приятный запах сосен с жасмином и разнообразие растительности! Садовнику просто респект! Узкие и уютные улочки с небольшими домиками в 3 этажа создают некое очарование маленького европейского городка, очень мило и душевно. На территории много зон где можно передохнуть от солнца, нет сильного скопления людей в одном месте. Из-за того, что множество небольших домиков - нет толкотни и шума. Кухня разнообразная, все так вкусно, мы за 14 дней даже не все попробовали. Для меня на первом месте была рыба, которая присутствовали каждый день. Фрукты, овощи, разные виды мяса, сладости и пахлава каждый день, есть диетический стол. Места в ресторане всегда были, большие молодцы официанты, постоянно в движении, чувствуется слаженная работа ( трут, убирают, моют). Между приемами пищи можно полакомиться вкусняшками ( лепешки, пончики, фрукты, мороженое, орешки ,айран, запеченный картофель), в кондитерской сладостями, в кофейне рахат-лукумом. Напитки и коктейли неплохие, из вин мне понравилось гранатовое вино, но оно закончилось за 6 дней до нашего отъезда. В ресторане спиртное хорошее, в барах бывало разбавляли, совсем другой вкус. Очень позитивная не навязчивая анимационная команда, шеф аниматоров Эндер прямо создавал настроение и заряжал. Интересные шоу программы, нам понравились выступления разных акробатов ,хороши африканцы и монголы. Аква аэробика, волейбол, игры в бассейне, небольшой аквапарк, стандартные водные развлечения. Живая музыка в турецком кафе и в бичбаре, саксофон на пирсе, все очень здорово! Отличный и большой пляж, лежаков много, замечательный пирс-самый большой в Гейнюке. В номерах просторный санузел, есть все необходимое, у нас все было в рабочем состоянии. Но номера все же очень уставшие. Мы жили на Лиловой улице в Standart room, в 23-00 уже было тихо в основном. Wi-fi работал хорошо, как на пирсе, так и в ресторане и номере. На ресепшн оперативно решают все вопросы, к гостям относятся очень хорошо. Мы не первый раз в Турции, традиционные экскурсии посетили ранее. Брали велосипеды и ездили в живописное место -каньон Гейнюк, буквально 6,5 км от отеля. Невероятные впечатления. При входе в основной парк свободно гуляют павлины, утки. Дальше когда идешь к зип-лайну ( полет над озером на тросах) можно увидеть стаю гусей. Они выходят на дорожку с озера и просят вкусненького, такие забавные. Дальше 2,5 км до каньона пешком или на джипе ( мы туда поехали на джипе, обратно шли пешком), идешь и наблюдаешь красоту ,голубая вода и необычной формы скалы вокруг, небольшая пещеру в скале, подвесные мостики. Гидрокостюм, обувь, шлем, ключ от шкафчика выдают. Билет можно купить как при входе в парк, так и около каньона. Мы решили на лодке посмотреть красоту внутри каньона, ждали 1,5 часа, ребята - фотографы сказали, что до 10 утра очередей нет у самого каньона, а потом большой наплыв. Мы пробыли там с 11-00 и до 18-00, вернулись с массой впечатлений. Посещали в пятницу рынок в поселке у мечети. Отпуском проведенном в отеле довольны. Отель ориентирован на семейный и спокойный отдых. Очень душевный отель. Спасибо за наш замечательный отпуск. Сюда хочется вернуться.

Рита оценила сервисы

Пляж территория отношение к гостям разнообразное питание
Уставшие номера
Добавлено 01.10.21 21:55 (3 253 символов в тексте)

09:38 06.10.21

Уважаемая Рита,
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отпуском и надеемся, что Вы получили массу приятных впечатлений.
Желаем Вам всего доброго и надеемся, что Вы вновь предпочтете Ulusoy Kemer Holiday Club.

Все отзывы Рита (8)