Регистрация: 01.10.21
Читательский охват:
сентябре 2021
23.09.21 - 30.09.21

Семейный отдых.

Отдыхали с 23-30 сентября 2021г. Заселили раньше времени в номер, отдыхали вдвоем номер дали большой (фемели рум), нас заселили во второй корпус номер 2322,вид на море-поле-горы очень красивый вид. Отель большой в отеле чисто, номер убирала женщина очень чисто, каждый день, постель и полотенца меняли каждый день, в холодильник всегда ставили два сока, две водички, и две газир. минералки. На территории чисто и много зелени, бассейн большой но не очень глубокий принципе норм, вода чистая теплая, море чистое, лежаков хватает, по питанию: мясо говядина, баранина очень вкусная, курица, индейка, даже два раза из 7 дней были креветки с овощами и кальмары, рыба скумбрия, форель маленькая, и еще какая то рыба была не знаю как называется но очень вкусная, фрукты овощи сыры колбасы, йогурты, булочки сладости и.т.д. вообщем нам все понравилось, алкоголь хороший, планируем еще вернутся сюда же. Отдых спокойный отель семейный для семейного отдыха, на пляжном баре Гамбург, нагетцы ,картошка фри каждый день с 12 до 16. По питанию претензий нет. Море чистое, теплое, вход камушки. Персонал очень вежливый, атмосфера в отеле расслабляющая и позитивная. Брали машину в аренду ездили в Манавгад и Сиде вечером вернулись в отель поужинали и поехали на рыночек не далеко от отеля он работает всю ночь, подальше рынка на другой стороне есть супермаркет с одеждой и сувенирами. В целом отдых понравился отдохнули как и планировали в спокойной атмосфере, хотим приехать сюда в мае 2022г.

Мария Ивановна оценила сервисы

Добавлено 01.10.21 21:57 (1 482 символов в тексте)