АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 12380
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
564
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2021
06.06.21 - 12.06.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2021 года. В Хургаде была впервые...

Отдыхали в отеле в июне 2021 года. В Хургаде была впервые, добирались в отель из Каира самостоятельно. Так как на момент покупки ваучера у Интуриста выбор отелей был невелик, сославшись на нормальные отзывы, выбрали Сфинкс. Приехали в отель почти к началу чек ина, предоставили приветственный напиток Аля юпи, забрали чемоданы, через 15 минут были в номере. Предлагали доплатить за хороший номер - мы отказались.

Номер дали на 3 этаже, стандарт, неплохие кровати, достаточно чистый. Единственный минус - ванная комната. Еле еле уходила вода в душе, и иногда были проблемы с горячим водоснабжением. Каналы русские были, но работали не всегда. Кондей работал исправно, особо не шумел. Уборщик молодец, отлично убирался, всегда интересовался, как у нас дела, и не нужно ли чего дополнительного в номер. Видно что старается.

Территория отеля маленькая, погулять фактически не где. Вышел из корпуса - бассейн, два шага - столовка, ещё три шага - море.

По питанию. На момент нашего посещения, работал только один ресторан - небольшой зал с салатами, выпечкой и пару тройкой столов, за которыми можно поесть. Большая часть столов на открытом воздухе. Птицы очень доставали, пытались выкрасть еду из тарелок, особенно когда обставляешь стол без присмотра. По питанию - хорошо, на 4. Отравлений не было. Завтрак однообразный, за неделю ничего не менялось. Обед поинтереснее, несколько видов горячего на выбор, иногда был мангал. Вечер ещё разнообразнее. В общем - по питанию вопросов не возникло. Не скажу что было очень вкусно - было нормально, голодными не уходили. И очень долго не могли привыкнуть к тому, что еду накладывают сотрудники (спасибо ковид). Сотрудников раздачи было жаль - в 30 градусную жару стоять рядом с жаровней и обслуживать людей.

По напиткам сначала был шок - заказали пива (нормальное), наливают из бутылки в пластиковые стаканы по 200 мл. Потом вроде привыкли.. но осадок остался. некоторые приходили на бар со своими стаканами.

Пляж нормальный , лежаков всегда всем хватало. Были и новые и немного потрепанные без матрасов. Имеется и пологий заход, и сразу на глубину. Морская фауна присутствует. Конечно, разнообразием как в Шарме не блещит, но было на что посмотреть, особенно во второй половине дня. Торговцы на пляже очень активные, пытаются втюхать свои услуги и порой бывали черезчур навязчивые.

Анимация не интересовала, но она была. Видели аквааэробику, игры в волейбол. До вечерней анимации не дошли, так же как и до аквапарка. Чем детей развлекали - тоже сказать не могу. Наблюдала такой момент, что дети постарше развлекали сами себя - тусовались с торговцами и пытались продвигать местный товар)))

Мама ходила неделю на массаж, осталась в восторге, рекомендуем, цены приятные и качество массажа супер.

На территории есть местные торговые лавки - цены недорогие. Скупала литрами сок Манго, оч вкусный. За территорию не выходили, это не Шарм конечно.

В целом, для бюджетного ленивого недельного вполне не дурно,

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Ванная комната
Добавлено 01.10.21 23:38 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (18)