Регистрация: 19.06.18
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

Потрясающий отель!

Не часто хочется написать отзыв об отеле , но тут прям столько эмоций, что хочется поделиться! Отель в городе , достаточно оживленном, поэтому кто выбирает тихий и спокойный отдых , лучше рассмотреть деревушки. Встретили нас отлично, забрали багаж, отвезли к номерам пока мы оформляли заезд. На ресепшн девушка Александра , которая хорошо говорит по русски. Наш номер был на 5 этаже с видом на море. Отличный чистый номер со всем необходимым - холодильник , телевизор, сейф, кондиционер. Вода и напитки в холодильнике бесплатно и постоянно обновлялись. Так же , есть чайник и чай, кофе, сахар. В ванной мыло и маленькие бутылочки с шампунем , гелем для душа , лосьоном для тела и кондиционером, которые так же, постоянно обновлялись. Еда отличная, очень разнообразная , причём каждый день что-то новенькое. Классный дядька на пицце) к нему зайти обязательно! До двух морей идти минут 10. Лежаки и зонт стоят 10€. Море справа чистое тёплое и прозрачное , слева от отеля - сильные волны и больше скал. Вокруг отеля огромное множество магазинов, ресторанов, баров, супермаркетов, таверн. Есть где погулять и что посмотреть в пешей доступности! Старый город обязательно! Брали машину дважды, объездили весь остров и достопримечательности.

Из минусов наверное могу отметить только шум с улицы от мотоциклов , машин и долбящая музыка почти до 12. Но окна были шикарные, закрывая и включая кондей , было тихо и прохладно)

При выезде нам бесплатно продлили номер на 2 часа! И ещё подарили памятный сувенир! Очень и очень советую данный отель

Очень приветливый персонал вкусная и разнообразная еда чистота отеля и номеров
Шум с улицы
Добавлено 02.10.21 00:26 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)