Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Пишу впервые. Сам искал отель и не было отзывов за прошедшие два года

ездили в сентябре 2021! Отель огонь! Это если кратко. теперь по пунктам

Территория: Отель огромный! Там нет ни минуты покоя))) всегда есть движ!

Еда: да прям дохренища! всякого разного, во всех ресторанах еда разная. МАНГО прям топчик!

всегда есть мясо: индейка, кура, говяжка. устрицы, креведки, мидии, роллы

МОРЕ: отдельный кайф!!! нет водорослей на пляже и в воде!!! потому что КАРИБЫ! Пунта кана в то же время была прям в хлам в водорослях.

а еще!!! был огромный пляж, с песчаным дном, а рядом прям свой собственный риф. Там и рыбы и скаты. флора и фауна. по колено зашел, одел маску и кайф! Мы ездили на снорклинг от отеля за 30 баксов.... шляпа. У отеля то же самое )))

а еще море активити бесплатно: сап, катамаран парусный, стрельба из лука, пробное погружение в басик )) а еще море анимации. сальса, бачата, аквааэробика и прочее. при желании, скучать у вас точно не получится!

а еще мы очень хотели увидеть фламинго!!! искали экскурсии. а они у нас на территории отеля! )))) там прям супер. утки, черепахи, гуси, фламинго, еще какие-то птицы, игуана.... и хоть каждый день любуйся.

из рекомендаций! при заселении 5 баксов в паспорт положи и вероятно номер будет лучше! )) при выходе из отеля есть "гифт шоп", цены не конь. чуть дороже, чем в bayohibe, но не критично

Публика: Минимум Русских! )) значит отдых приличный )) Всегда и везде атмосфера Доминиканы!

итог: кайфанули очень !!!

да всё огонь!!!
ну нет ведь
Добавлено 02.10.21 00:33 (1 417 символов в тексте)

18:10 02.10.21

Полностью согласна с вашим отзывом, отель замечательный, беспроигрышный вариант отдыха.

Все отзывы Алексей (1)