Регистрация: 07.01.17
сентябре 2021
20.09.21 - 01.10.21

Новое знакомство с Египтом после перерыва в 10 лет

Только вернулись из Султан, выбирали по отзывам и не прогадали, отель порадовал каждым днем пребывания.

Заселение около 16.00, жили в номере 109 у двух главных бассейнов. До моря конечно приходится походить, но мы в этом только плюсы нашли - растрясали наеденное в ресторанах, а наесться было чем :) Еда вкусная и свежая, даже роллы ребятам удались, а сладости и манго потрясающие.

Территория ухоженная, зелёная. По поводу запаха утром - есть такой момент, поливают, но никак не вонь, как писали некоторые, запах быстро рассеивается, а вот вечером от кустов пахнет базиликом, ходила и балдела. Мусор от подгулявших гостей к 7-8 утра ликвидируют.

Много бассейнов на любой вкус, бары у каждого. Милый басик North 38, тихий барчик со стойкой в воде и с джакузи.

Пляж огромный для Египта, метров около 300. Лежаков хватает всегда. Риф неплохой, плавали от понтона к понтону и смотрели красивых рыбов:)

Анимация на пляже нам зашла - боча, утренняя гимнастика, дартс, пенная диско и диско с красками. Вечером шоу, танцы у бассейна. Анна, Tiko, Вова, Лера, Софи, Kimo, Moustafa, Яна, Франческо, спасибо, ребята, было клёво!

В общем, друзья, главное настрой. Мы прекрасно отдохнули без забот и проблем. Наелись, наплавались, натанцевались вволю. Будет шанс, вернемся!

Марина оценил сервисы

Пляж питание приветливый персонал
Слабый вай-фай
Добавлено 02.10.21 02:01 (1 267 символов в тексте)

02:10 10.10.21

А что с морепродуктами? Слышал,там и осьминогов дают на гриле? Так ли это?

17:44 11.10.21

Да, Евгений, осьминоги были на гриле. У меня где-то в фото вроде даже есть. Крабы мелкие часто были, вкусные)

Все отзывы Марина (1)