Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 28.09.21

3.5

Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатленинями об...

Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатленинями об отеле.Была с подругой,отель находится очень близко к Аэропорту,что большой +,номер просторный-всё,что нужно в 5ке есть.Сам отель большой и красивый,НО УЖЕ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШОЙ РЕМОНТ-всё очень обшарпанное,в некоторых местах даже стёрся паркет,мебель красивая...но ткань на мебели уже настолько старая и грязная,что садится было неуютно на диваны и кресла.В одном из лифтов -есть огромная трещина в стекле!она ведь когда-нибудьтреснет оканчательно!Еда в отеле не понравилась-уж извините,но голодными не ходили(а куда деваться)Персонал весь в масках и перчатках и в ресторане тоже.-единственное не могу понять ,почему надо подавать пироженые руками хоть и в перчатках?не все так делали,но делали,это и выпечки касается тоже.-ведь есть лопатки специальные.По прилёту домой в этот день меня рвало дальше,чем видела,хорошо,что это случилось дома!Почитала другие отзывы и подумала,что мне ещё повезло!попасть в больницу с красной зоной вообще не мечта!Сочувствую туристам этого отеля! кто туда попал. Персонал весь улыбчивый и дружелюбный,готовый выполнитьлюбую просьбу.По уборке номера-это не уборка вообще,при заселении решила протереть пульт от телевизора и пыль- салфетки были чёрные от грязи.Сами потом протирали пыль.Кровати и полотенца и всё остальное было исправно.Парень,который заполняет мини-холодильник -стучит в дверь ...и даже не ждёт ответа-можно или как!!и сразу заходит!Как то надо разъяснить,что надо подождать ответа!Я пыталась ему объяснить-в следующий раз было тоже самое.Просто ты можешь в этот момент одевать купальник или сидеть с маской на лице-и не успеешь даже прикрыться???На ресепшене тоже отзывчивые ребята.При входе в ресторан меряют температуру-ну смех да и только-пару раз смотрела свою..то 34.2 то 35!поменяйте градусник-хорошо.что ошибается в другую сторону,а если наоборот???!!!Анимация наверно хорошая-один раз были на представлении понравилось,больше не ходили.Территоря отеля большая и ухоженная,деревья красиво подстрижены,дорога к пляжу радовала.ПЛЯЖ-тоже надо реновировать-менять шезлонги,чистить пляж,очень грязный,на один день брали Шатёр-тоже очень обшарпанный,занавески старые старые,крючки поломаны,нам попался,что половина занавесок болталась без крючков-вид ещё тот!А лежаки такие старые!!!!!!!!!!Почему всё описываю-да потому что отель стоит НЕМАЛЕНЬКИХ ДЕНЕГ .Ещё добавлю по отелю,были проблемы с канализацией,попахивало из унитаза,у нас как то пару раз только,а вот были гости из-за СИЛЬНОГО запаха меняли номер,говорят где то и засор канализации был,хорошо,что не у нас!Поэтому воздержусь рекомендовать отель.МОРЕ-тёплое и чистое,утром штиль,в обед небольшие волны.В Отеле есть фотографы отличные ребята Ибрагим,Хайрулла,особенно хочу выделить РАМИЛЯ,сделал нам незабываемую фотосессию,фото очень красивые получились-СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ,выполнил все наши пожелания,Отель буду вспоминать именно из-за фотографа Рамиля и его фотографий.Ещё при отеле есть художник,-по фото написал ПОРТРЕТ первый в моей жизни.Очень Понравился!Про детские примочки ничего написать не могу так как были без детей(выросли)наверно напишут лучше об этом те кто отдыхал с детками.Так конечно накупались до следующего лета!

Добавлено 02.10.21 03:02 (3 202 символов в тексте)

07:31 07.10.21

Наталья, отель этот стоит МАЛЫХ денег, по сравнению с Белеком хотя бы, это не дорогой отель для пятерки, чего вы ожидали от средней пятерки Турции, от стандартной турецкой кухни и от НЕ нового отеля?

Что вы ожидали от еды? Это стандартная турецкая кухня и практически во всех отелях такого уровня она одинаковая.

Какая там антисанитария? Что конкретно было антисанитарного? В отеле с вами ничего не случилось, а то что было после - аэропорт, самолет, перелет, все это не берете в расчет?

Просто интересно, какого чуда ожидают люди в Турции, чтоб писать потом, что им не понравилось?

01:42 09.10.21

Здравствуйте,не знаю какая цена у вас ,у нас в Эстонии он НЕДЕШЁВЫЙ даже очень! Горячии блюда были НЕВКУСНЫЕ ! а про кишечный вирус тоже думала,ну мало ли в аэропорту или самолёте! а нет-почитайте другие отзывы,где оценки 3 и ниже и поймёте! В отеле в последний день крутил живот-не придала особого значения и уменя и у подруги.Хорошо=хоть не в самолёте накрыло!.Антисанитория полная_грязь везде и пол и столы и приборы и подавать руками хоть в перчатках НЕЛЬЗЯ НИКАК. Чашки для чая просто без слёз не взглянешь-стекло потёрнтое! и всётаки это 5 ка,а не 3 ка,значит надо соответсвтвоать .Если Вы там отдыхали не могли не заметить огромную трещину в одном лифте!-если она лопнет и грохнется вниз-мало не покажется никому! Странное у Вас понятия-ожидания чуда?!!! За свои деньги хочется получить НОРМАЛЬНЫй и хороший отдых и неважно где в Турции или ещё где.Если бы они написали ,что отель старый и обшарпанный,которому нужен ремонт с плохой канализацией-я бы рассматривала другой отель .Поэтому я так и написала,может кому то пригодится.Ещё подкупило,что находится очень близко к аэропорту,да и отели как не хуже ,чем в Белеке.Теперь будем знать.

Все отзывы Наталья (1)