ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 42
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
September 2021

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Два в одной

Жаль, что нет возможности в одном отчете оценивать и описывать два отеля, чтобы не повторяться ибо так получилось, что сюжет этой поездки оказался связан именно с двумя отелями.

Итак место временного пребывания в столице выбиралось по двум критериям;- место нахождения рядом с предполагаемым местом работы и разумной ценой. На Booking увидел интересный вариант, в шаговой доступности от метро и местом проведения форума на который собственно и ехал вместе с взрослым сыном и озвученная цена за четыре ночи была порядка 10 тыс. рублей. С одной стороны ценник должен был насторожить, но проглядев последние отзывы, ничего не заподозрил.

Прибытие в Москву оказалось чуть позже, чем предполагалось и когда мы пешком шли от метро, вглядываясь в номера домов в поисках нашего пристанища, то по ошибке зашли в отель под названием П17, как оказалось находящимся практически в 20 метрах от входа в Петровку 17. Когда на ресепшен поняли нашу ошибку то отельер с загадочной улыбкой, провожая нас сказала;- «имейте в виду, что у нас есть места». В тот момент мы конечно не поняли ее сарказма.

Войдя в уже точно наш отель мы быстро выполнили все формальности связанные с оформлением, оплатили проживание и в этот момент администратор обращаясь к коллеге произнесла;-«покажи ребятам где находится мужская уборная». В этот момент я понял, что что то не так. Войдя в номер я понял, что ни туалета ни душа в нем нет. На мой немой вопрос мне радостно сообщили, а что вы хотели это эконом отель, не хостел, а эконом отель. Я подумал, что я в запаре проглядел информацию в Booking, зашел на страницу и что я вижу? То же, что и было, ни слова о такой комплектации, более того, последние отзывы описывают прекрасную душевую с большим зеркалом и туалет.

Нет, я понимаю, что такой формат имеет место быть, но ведь информация про это должна быть прописана Крупными буквами. Раньше я никогда не сталкивался с такой, по сути, дезинформацией со стороны Booking.

Если же абстрагироваться от удобств, то не могу не отметить, что данный хостел, я думаю это название оптимальное, очень чистый, тихий, неплохой интернет, на кухоньке есть возможности попить чай, кофе с печеньем, имеется стиральная машина, гладильная доска правда находилась в женском туалете :). Персонал адекватный. Конечно у меня сразу возникло желание переехать в отель П17, но оказалось, что за прошедшие полчасаколичество свободных мест существенно сократилось и номера были с послезавтра, поэтому было принято решешение забронировать номер и хотя бы две ночи из четырех пожить в более привычных условиях.

Этот план успешно реализовался, и два дня в отеле П17 остались в памяти приятными воспоминаниями. Отель действительно хороший, ценник в 5500 за двоих в таком месте это очень не плохо. В номере кофемашина, чайник, есть небольшая лаунж зона, отличный wi fi телевизор правда какой то замороченный. Дум₽ю, что наверняка вернусь еще туда.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 02.10.21 06:32 (2 928 characters in the review)
Add comment
Complain