Регистрация: 06.05.18
сентябре 2021
12.09.21 - 26.09.21

Огромное спасибо всей команде Дельфина Би Гранда за шикарный отпуск!!!

Мы просто влюбились в этот отель и спасибо за этот незабываемый отпуск всем всем работникам Дельфина Би Гранда!!!

И так начну свой отзыв с самого приезда: отдыхали в сентябре семьёй из 4 человек двое взрослых + 2 детей 4 и 14 лет.

В отель мы приехали около 11 утра и сразу же получили свой номер. Номер был с видом на дельфинарий и детский лунопарк. Номер нам дали чуть больше чем был предварительно заказан, за что огромное спасибо девушке на ресепшен !!! Номером остались очень довольны, уборка каждый день, постельное и полотенца меняли ежедневно. Халаты в номерах , тапочки. Шампуни, бальзамы и прочие бутыльки стояли в ванной в огромном количестве. Вот прямо не к чему придраться. Минибар пополнялся ежедневно, по желанию можно было выбрать сок, если чего то вам кажется маловато то всегда можно попросить положить побольше. Вообщем номер и уборка в номере на 5+.

Питание в отеле 5+. Главный ресторан: Рыба, говядина, баранина, курица, морепродукты, всего просто невозможно перечислить. Фрукты были дыни, арбузы, яблоки, груши, ананас вообще просто таял во рту, инжир, виноград. Тематические ужины каждый вечер что то новое , блюда разные.

На территории так же голодный не останешься, в течении всего дня всегда можно найти что поесть и оочень вкусно ( сендвичи, бургеры,гриль, на обед так же на улице можно и супчика поесть и горячее, пиццы , мороженое, фрукты !!!

Так же есть 9 а ла карте ресторанов: мы посетили только 3 и везде было ну оочень вкусно и обслуживание ну просто на 5+!

Анимация: вот тут я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам из миниклуба !!! Настя, Олеся, Алина и всем всем девочкам спасибо и огромный привет от Василиски. То, как они общаются с детками, как играют и просто в себя влюбляют это какое то волшебство!!! Моя доча с утра просто бежала в миниклуб и бывало было от туда просто не вытащить до самого вечера. Девочки проводят разные игры, конкурсы, водят на обед , в бассейн, вечером мини диско был задействован каждый даже самый маленький ребёнок!!! Девочки вы большие молодцы, именно вам я могла спокойно доверить своего ребёнка, малая смотрит видео и плачет, каждый раз говорит мама они такие милые и ооочень по вам скучает!!!

Анимационной команде для тинейджеров и взрослых тоже огромный привет! Влада ты супер!!! Никита и Миша то что вы задействовали во все игры мою Настю это ведь что то нереальное :) за что вам огроомное спасибо!!!

Мы с мужем принимали с удовольствие участие в конкурсах, игра в дартс это уже было ежедневной традицией :)

Вообщем если анимационная команда останется прежней, это будет самая главная причина по которой мы сюда ещё вернёмся :) ребята вы все просто огромные умнички!!! СПАСИБО ВАМ !!!

Шоу программы были тоже отличными, так же каждый вечер живая музыка.

Территория: территория огромная, ухоженная, куча бассейнов, огромный плюс что есть бассейн с подогревом, так как пару дней был дождь и в главных бассейнах вода стала довольно прохладной выручал нас именно бассейн с подогревом.

Море тёплое, пляж мелкая мелкая галька.

Лунопарк для детей это вообще сказка, детей от туда просто не вытащить. Катались и дети и взрослые.

Бары: лобби бар - тут я хотела бы посоветовать на вечер ставить больше официантов на обслуживание и именно хороших барменов. Так как вечерами многие хотят посидеть выпить вкусный коктейльчик и просто пообщаться то видно было что иногда официанты просто не успевают. Бармен тоже бармену рознь, то принесут ну просто наивкуснейший коктейль то вроде бы тоже самое закажешь а на вкус ну совсем не то ( один алкоголь) видимо с пропорциями накосячат. Но всё равно мы остались довольны:) из импортных напитков был хороший выбор виски Black label, Red Label, Chivas Regal. Martini bianko, Campari. Я могла что то и не вспомнить так как любили больше побаловать себя коктейльчиками:)

Все огромные молодцы , стараются , всегда спрашивают всё ли хорошо и есть ли какие то пожелания.

Территория очень чистая,

Вообщем наш отпуск удался на все 100%!!!!

Уже планируем вернуться к вам в следующем году , потому как не прошло и недели а мы уже очень скучаем!!!

Natalja оценила сервисы

Анимационная команда Миниклуб Еда Территория обслуживание уборка номеров
Их нет
Добавлено 02.10.21 09:38 (4 059 символов в тексте)
Все отзывы Natalja Pavlova (4)