Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

Отдыхала с подругой в сентябре 2021. Общая оценка отеля -хорошо!

С начало о достоинствах отеля: близко от моря (2-я линия), сад и много растений, которые дают прохладу и радость городскому жителю, на территории отеля. Общая, очень приятная атмосфера в самом отеле. Услужливый и профессиональный персонал. Особенная благодарность Тургуту, за отзывчивость и готовность откликнуться на любую просьбу! Воистину, этот человек на своем месте.

Номера просторные и чистые. Питание: много овощей во всех возможных способах приготовления. Первое время напрягает, но потом привыкаешь , есть конечно и углеводы и кура-мясо. Завтрак турецкий. Оливки, хорошая брынза и яйцо иногда яичница или омлет. Хороший бассейн с чистой водой и без запаха химии. Понравились вечерние программы с живой музыкой и танцами (жаль, было один раз за две недели).

Недостатки: плохо прибранный пляж (принадлежит отелю), мусор практически не убирают, лежаки поломаны, матрасы старые. Это сильно портит впечатление об ответственности администрации отеля за отдых туристов. Жаль, что такой пляж существует на фоне потрясающего моря и великолепных гор!

Не могу промолчать о качестве вина на шведском столе, ни когда не пила вина с запахом уксуса.

В остальном все очень прилично и даже превосходно, особенно заметна разница по загрузки отеля с рядом стоящими. В Marin всегда полно народу и что интересно, люди хотят провести вечер в отеле, посидеть в саду, музыку послушать, потанцевать, пообщаться с персоналом, который, к слову, прекрасно говорит по русски. И еще отдельно хочу поблагодарить подростков-официантов, отличные мальчишки, растет смена для хорошего сервиса в Турции!

Спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых в отеле Marin 3*!

Добавлено 02.10.21 10:00 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Irina Denisova (1)