Регистрация: 02.10.21
сентябре 2021
16.09.21 - 28.09.21

Прекрасный беззаботный отдых на море

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с 16 по 28 сентября, как приехали нас сразу оформили и отправили на завтрак. Заселили в номер 403, в 14 часов, как и положено, ранее свободного номера не было в наличии, так как полное заселение в отеле.... Вид в номере на стену другого отеля и немного на горы, чуть-чуть на море, но нас это устроило, в номере всё новое, номер чистый, кондиционер, фен, всё в рабочем состоянии, уборка была каждый день, смена полотенец каждый день, постельное меняли. До пляжа 5 минут, пляж большой, просторный, камушки, места всем хватало, есть лежаки, зонтики, на пляже порядок, есть смотритель, есть мини бар, можно выпить кофе, воды, море прозрачное. Питание: мясо, рыба была 2 раза, овощи, фрукты, сыр, яйца, колбаса, всевозможные закуски, сладости, вино, пиво, всё есть в достаточном количестве и на завтрак, обед и ужин. Старший по бару и столовой Айхан, смотрит за порядком, очень вежливый. На баре сразу после завтрака делают лепешки с мясом, с сыром, ещё гамбургеры, картошка фри. В 13 часов мороженное, вкусное, нам понравилось. В общем кормят целый день. Есть отличный хамам, как добрались, оставили вещи в холле (приехали рано, а заселение только в 14 часов в номер) и туда, и остались очень довольны, от дорожной усталости не осталось и следа. Прошли курс массажа, совместили приятное с полезным, так сказать. Огромное спасибо всему персоналу хамама, все вежливые. Уезжала отдохнувшая. Про поселок: небольшой, тихий и спокойный, без людской толкотни, супермаркеты есть, банкоматы есть, аптека есть, куча магазинчиков, чтобы купить и себе, и подарки. Общее впечатление: радушный прием, всё делают для хорошего отдыха туриста. Интернет платный, плохой.

ужин

завтрак

кОасан оценила сервисы

расположение еда хамам номер
не нашла
Добавлено 02.10.21 10:39 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)