Регистрация: 05.02.18
сентябре 2021
16.09.21 - 29.09.21

2.3

Отпуск испорчен

Доброго времени суток ! Отдыхали в данном профелактории в сентябре 2021 года. Отдых полностью испорчен. Всё началось с заселения, когда нас больше часа водили по подсобкам и подвальным помещениям, убеждая что это стандартные номера. А после двух часов этих походов предложили номер, но нужно доплатить по 20 долларов в сутки. После нашего отказа товарищ на рецепшене очень занервничал. Кстати, персонал вообще не владеет русским языком. Но и мы уже нервничали, разговор принял форму конфликта. И сразу нашёлся обычный стандартный номер, в 6 корпусе. Корпуса и номера - профелактории времен СССР, прокуренные и давно не видавшие ремонта. Мини бар - 2 пластиковых стакана воды) В ванной моющие средства отсутствуют, пришлось покупать шампунь, кондиционер и мыло в ближайшем магазине. Попросили второй ключ от номера, сначала вымогали 20 долларов, затем 2 доллара в сутки, потом просто дали бесплатно. К решению проблем пытались привлечь представителя ПЕГАСА (Оксана), но это унылое создание возбуждается только когда хочет впарить тебе экскурсию или шоп тур. В отеле много немцев и все заточено под них. Их турки облизывают по поводу и без повода. К русским очень пренебрежительное отношение. Анимация на немецком языке, очень вялая и унылая, каждое утро посыпались под гутен морген) Вечером живая музыка на немецком языке, под которую эти престарелые люди играют в лото) На пляже очень грязно, окурки повсюду, битое стекло. Немцы все в татухах, пирсенге, загарают топлес, а если учесть что большенство из них далеко за пенсионный возраст, то это мероприятие не для слабонервных. Что такое депиляция они вообще не знают 🤦‍♂️ В очередной раз убедился что славянские женщины самые красивые 👍 После такого отдыха, на третий день хотелось сбежать из этой забегаловки. Общаясь с русскими туристами, мы поняли, что мы не одиноки. Большенство испытывают подобные чувства. А отзывы пишут хорошие, потому что в конце отдыха им предлагают участвовать в конкурсе, кто напишет хороший отзыв тот возможно выиграет бесплатно неделю отдыха, в этом прокуренном пансионате. И доверчевые русские люди строчат эти отзывы, в надежде что он тот самый счастливчик ) Территория вне отеля - трущобы, болото, камыши. Единственное место где можно вечером прогуляться - набережная.

Весь этот пансионат выезжает на питании, здесь вопросов вообще нет, все на уровне.

В заключении хочу сказать, что мы в 11 раз в Турции и нам есть с чем сравнить. Этот пансионат уровня 4 звёзд, не более. И если вы Российский турист, а не немецкий пенсионер, то Вам там просто нечего делать. Выберете более достойное место для своего отдыха, где будут уважительно относиться к Русским туристам.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПАНСИОНАТ !!!

Андрей оценил сервисы

Питание
ВСЕ ЧТО КРОМЕ ПИТАНИЯ
Добавлено 02.10.21 11:33 (2 723 символов в тексте)

07:46 03.10.21

Андрей а какой номер Вы оплатили.Езжу в Турцию лет 20 за эти деньги это супер.Попадал в 5 ки где жрать было нечего.

08:16 03.10.21

Сергей, добрый день. Номер 6103. Здесь вы правы, питание это единственное на чем данное заведение вытягивает. Мы тоже в 11 раз в Турции, но такое встречаем впервые. Когда в первую очередь обслуживают немцев, потом нас. В баре на пляже налили в грязный стакан, на просьбу заменить сотрудник этого заведения начал просто орать и жестикулировать. Но так как русского языка они не знают, то я его просто не понял) Но стакан он заменил на чистый. И вот такие нюансы все две недели. Отсюда и родился этот отзыв, первый за 11 поездок )

08:30 03.10.21

Номер оплатили обычный стандарт, на рецепшене сказали что все стандартные номера заняты, и придётся доплатить по 20 долларов в сутки за семейный номер, либо жить в бодсобке, где одна кровать и на полу валяется матрас для детей. Причём один матрас для двух детей )

08:43 03.10.21

Сергей, без обид, но если ты испытываешь удовольствие когда тебя разводят на каждом шагу, то это дело личное. Мы из Сибири и желаем что бы к нам относились с уважением, а пихать доллар чтобы тебе потом улыбались как-то стремно ) Тебе тоже всех благ и удачи 🖐️

14:41 06.10.21

Вот я тоже не понимаю. Номерной фонд всегда можно заранее посмотреть, почитать и понимать, куда ты едешь. В вк есть группа отеля, где есть видеообзор всех номеров. Да , номера уставшие, маленькие, но не такие ужасные, чтобы оценить отель с таким питанием и отличным пляжем в 2*.

08:29 03.10.21

Вылетаю в четверг.Никаких лотерей я не заполнял.Был в том году вообще супер ЗА 102 ТЫСЯЧИ 10-11 ЭТО ПРОСТО КОСМОС. Жаль
что тебе не повезло.С другой стороны ты просто не видишь сколько немцы дают чаевых.Нужно к этому относиться уважительно ,и если мы жлобы.то так к нам и относятся .Нужно научиться с этим жить с этим, всех благ.Может нужно было взять супер риор всего то троячка.

11:15 03.10.21

Все недовольные всегда вспоминают лотерею и приписывают несуществующее правило "ХОРОШИЙ" отзыв, нету там такого условия, НЕ ЛГИТЕ!!!!

11:26 03.10.21

Хороший, не хороший, главное что мой отзыв реальный. В одно время с нами отдыхали туристы, лично мне говорили что в эту забегаловку больше не ногой. А сейчас читаю их отзывы и удевляюсь какие диферамбы они напевают )

11:31 03.10.21

а я и не говорил, что ваш отзыв лживый, я указал на вашу неточность про лотерею и это очень существенное отклонение от правды

12:02 03.10.21

Этот ответ мне попал в спам.
Какие Вы сибиряки ранимые купил дешевый номер не выступай.
Кто в Турции будет улыбаться за доллар, это уже другая страна в сравнении с нашей.700$ средняя зарплата. И во всем мире принято давать чаевые, жаба душит.Видел по 10-15 евро
дают на ужине тоже не все

14:33 06.10.21

Второй ключ - карту дают под залог 20$ ,а не вымогают)) мы брали, а в чем собственно проблема? Были в разных отелях и всегда за второй ключ просят залог. По поводу 2 евро в сутки - это аренда сейфа, а не карты. На ресепшене , на баре были девочки,которые хорошо говорили по-русски. Вода да, раньше была в бутылках, сейчас стаканчики, тут соглашусь, неудобно. Моющие средства находятся в дозаторе - шампунь/гель 2в1 . И отдельно жидкое мыло у раковины. По поводу их качества - тут каждому свое, мы всегда берем свои или покупаем. По поводу музыки, как раз наоборот 80% была русская, что мне наоборот не нравилось ))). Ну, а то, как выглядят внешне и ведут себя немцы, явно не относится к отелю, зато они всегда в масках и перчатках , а вот наши соотечественники многие без них, так еще своими руками все фрукты перетрогают , пока себе что-то выбирают. Видела как один вообще без щипцов, без перчатки, просто облапал несколько кусочков хлеба с гриля, прежде, чем положить себе в тарелку. Вам даже море не угодило с вашей оценкой в 2* ))). Работник пляжа постоянно бегает собирает мусор, поправляет лежаки. Стекла и окурков нам не попалось. Да и тут проблема то получается в самих отдыхающих, кто мусорит .... А по поводу лотереи, вы дезинформируете людей, ведь руководство отеля просит в целом написать отзыв - неважно какой он будет положительный/отрицательный - они наоборот рады узнать о своих ошибках и исправить их. Да , минусы есть везде, но данный отель явно не заслуживает оценку, которую вы поставили...Но , у всех у нас свое мнение, конечно. Подскажите, в каких отелях Вы 11 раз отдыхали. На какие можно обратить внимание и выбрать для отдыха ?

16:48 06.10.21

Elena. Зачем вы потратили столько букв? Пусть не приезжает в этот отель, меньше народу, больше кислороду. 99% довольных отелем, это говорит о многом, а недовольные пусть отдыхают в своих 11 отелях...

11:31 08.10.21

Я была в 2017 и в 2019 годах, тогда и сейчас на пляже работает бичбой Сулейман, кажется, всегда на пляже чисто было и убрано. Номера оба раза были хорошие, ну, в стандарте дверь в туалет мне не нравилась. Отдыхающие были все одеты, без верха никто не загорал. К нам, и к немцам относились одинаково. По поводу мыльно-рыльных в номере, нам нравилось качество, кто ругает, кто хвалит. Чистая территория, пусть и небольшая, вполне приличные номера, какой профилакторий?

20:53 14.10.21

Странно, как-будто мы с вами в разных отелях были. Отдыхали в октябре 2021 всё было прекрасно. Анимация была на всех языках и на немецком и сразу переводили на русский. Музыка и русская и европейская, кстати, немецкой музыки меньше всего было. Персонал вежливый, приветливый. Почти все говорят по русски. Номера небольшие, но чистые. И никакой дискриминации не заметили. Немцы вели себя прилично (мы загорали на пляже в окружении немцев). И никто никаких денег у нас вообще не вымогал.

06:45 18.10.21

Полностью согласна с Андреем! Наша компания состояла из 8 человек и ни у кого не возникло желания, вернуться еще раз.

11:32 17.07.22

Ужасный отель, больше не вернёмся!!!

Все отзывы Андрей (1)