Регистрация: 02.10.21

сентябре 2021
11.09.21 - 25.09.21

2.3

Отдых с ребёнком

Изначально нужно учитывать , что это 3 звёзды и не ждать ничего великолепного) просто бюджетный отель. На ресепшене с тобой никто не поздоровается и не попрощается , но на кухне работают хорошие ребята и женщина , всегда милые и приветливые и помогут вам , даже еду дадут с собой в контейнере. Отдыхали с ребёнком, отель особо не предусмотрен для отдыха с детьми. Убирали очень плохо, приходилось ходить на ресепшен и просить , чтобы поменяли полотенце, убрали номер, после просьб чуть стало лучше, но все равно очень грязно, на полу прикреплена жвачка, ее так и не убрали, под светильником чья-то старая засохшая таблетка , вся мебель и все очень старое !!! Кресла на балконе на них опасно сидеть, железки и проволоки в разные стороны торчат! В туалет дверь плохо закрывается , постельное меняли раз в 5 дней, полотенца раз в 2-3 дня, это после просьбы ) гель и шампуни не добавляли. Но мы ехали за морем и солнцем) а с этим все отлично) отель расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа , даже с балкона видно море. Сам номер убитый и ужасно старый, постельное все дырявое , но номер большой и балкон большой ! Из еды всегда были сыты , не скажу, что все вкусно , обычно, но экономят , за 2 недели всего 2 раза жарили скумбрию и каждый день курица , часто даже не цельные куски , а просто смесь с вермишелью или рисом. Из фруктов арбузы, яблоки были всегда , в начале еще давали виноград. Голодными не уйдёте , овощи всегда были и вкусный хлеб ) пляжа своего нет, но миллион классных пляжей, где платишь только за напиток в баре и лежишь сколько хочешь ( наш любимый пляж coco)

Очень не понравилась история с водой, ехали на все вкл, алко не пьём, хотели воду, бармен( очень не приятный) предлагал толкло из какого-то кулера ( но там повсюду такая антиасанитария, я не хотела пить из кулера и поить ребёнка 1.9) а он стал говорить, что в бутылках вода платная 4 лиры за 0.5 ( но в магазине через Дорогу мигрос 1.5 литры воды стоит 1.25 лира) конечно мы ходили в магазин )

Большие номера и балкон расположение к морю
Грязный старый не приветливые на ресепшене и баре
Добавлено 02.10.21 11:47 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)