Регистрация: 27.02.19
сентябре 2021
20.09.21 - 30.09.21

ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!

ОЧЕНЬ хочется поделиться с вами своми эмоциями, мнением и рассказом об отдыхе в отеле BLUE BARUT ANDIZ (Турция, регион Сиде)

11 дней первоклассного сервиса, великолепного питания, стильной и уютной атмосферы, комфорта и релакса. Это именно то, что я искала и нашла в этом отеле. Выбор места отдыха, дело всегда хлопотное. Хочется , чтобы были учтены все твои пожелания. Моих "хотелок" было не так много. Нужна была небольшая гостиница 18+ (только для взрослых). С хорошим питанием и вниматльным обслуживанием. Немаловажным фактором для меня являетя стиль и дизайн отеля. Улетая в отпуск, я и не ожидала, что получу от отдыха все, о чем желала.

1. У отеля прекрасная локация. От пляжа до отеля всего каких то 150 метров.

Каждый номер имеет прямой или боковой вид на море, за исключением номеров swim up (с выходом к собственному бассейну).

2. Номера оборудованы элеганной мебелью, современной сантехникой и качественным текстилем.

3. Питание всегда свежее и разнообразное. Холодные закуски, салат бар, несколько видов мяса, рыбы и гарниров. Все очень вкусное, аппетитное и сытное. Про десерный стол писать не буду. Ведь турецкий отель без сладостей представить себе просто невозможно.

4. Анимация в отеле - легкая, ненавязчивая, без надрыва. То что надо. По вечерам на крыше отеля в баре Sunset звучала живая музыка.

Вот уже несколько дней как вернулася из отпуска, проведенного в отеле Tui Blue Barut Andiz (Турция, регион Сиде). До сих пор никак не могу

Мои рекомендации. Если Вы ищите качественный, достойный и комфортный отдых - выбирайте Tui Blue Barut Andiz.

Как человек, знающий работу отельного бизнеса "изнутри" т к отдала этой профессии более 20 лет, могу сказать, что это лучший отель из тех, в которых мне приходилось ОТДЫХАТЬ В Турции.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.10.21 11:53 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)