Регистрация: 16.05.15

спасибо
июле 2021
24.07.21 - 02.08.21

Ожидания оправдались)

24ого июля 2021 отдыхала с сыном 10 дней. При различных вариантах размещения выбрали Стандарт в Мини-Сити с балконом и не пожалели. Расположение Мини-сити : близко к ресторану и пляжу (5 мин), рядом 2 бассейна (один непосредственно перед корпусами, внутри дворика). Номера очень простые, без изысков. Уборка нормальная, немного своеобразный местный персонал...все просто))) к туристам отношение хорошее, негатива нет.

Море - чистейшее, на пляже есть услуга сопровождения - вас проводят до свободных лежаков, помогут разместиться (мелочь, а приятно)). Перед входом на пляж - холодильники с разнообразной водой газированной и нет, и мороженным, что, несомненно. было центром притяжения для ребенка. Полотенца выдают/собирают при входе на пляж. Рядом детская площадка.

Дальше от нашего корпуса - главный бассейн с горками (напротив главного корпуса) и маленькие бассейны с детскими горками - очень понравилось. Еще есть 2 небольших бассейна с подогревом - прям зачет)))

Питание: достаточно разнообразное, на любой вкус, фрукты,сладости, напитки - все отлично.

На ужине до начала анимации начинают выступление аниматоры - исполняют песни , потом анимация (пару раз возле бассейна была) - мы не ходили, но слышали немного и подруга на видео снимала (похоже на турецкий вариант). Еще оказалось ,что в детской комнате с 14 до 17 кажется делают детское меню - нагетсы, суп, картошка фри, овощи и фрукты. Мы зашли один раз - но там оказалось для более старших деток лет с 6ти (игровые автоматы (парочка только работала) и мультики. Для детей помладше - игровая комната в другом корпусе.

Самое интересное - на территории отеля есть парк аттракционов!!! Паровозик, качели,карусели. Рядом с 16.00 начинают готовить поп-корн. сладкая вата и еще какие-то вкусняшки (все бесплатно).

Есть магазинчик. в котором можете докупить что-то по необходимости или для удовольствия (игрушки,сувениры, одежда и обувь).Деньги с собой брать не нужно, все покупки записывают на ваш номер и оплачиваете при выезде.

Людмила оценила сервисы

Пляж море расположение питание анимация
оочень громкая музыка на главном бассейне при анимационных программах - рядом в ресторане (который не основной а при входе в отель)сидеть невозможно( себя не слышно((
Добавлено 02.10.21 12:54 (1 987 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (10)