Регистрация: 02.10.21
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2021
15.09.21 - 30.09.21

3.8

Семейный отдых

Очень разочаровали в последний день , когда отказали в продлении номера . За сутки подходила , просили утром подойти и отказали . Кое как согласились продлить до 14 . У нас 4х месячный ребёнок ... и изначально вылет был 23.59 но пересли на 21 .00 Вперые была этому рада !

У сына 3х летнего впервые появилась аллергия в виде сыпи с зудом . Сильно расчёсывал что отказывался в море купаться, пекло от соли . Маленькую грудью кормила и тоже сыпь была . Перестали пить сок и миксы с соками и всё прошло . Дети вокруг только и слышно хриплый кашель . В конце отпуска видели детей которых рвало даже в ресторане ... честно не знаю ротовирус или отравление ,но очень жаль детей . Нас слава богу пронесло . Насморк был после холодного бассейна и всё .

Завтрак скудный

Обед и ужин одинаковый и однообразный

Фрукты пресные все,даже яблоки

От Виллы до море идти минут 15 спокойным шагом , обратно сложновато идти на подъём с коляской

Матрасы не удобные , болело все тело не только у нас ,но и у новых наших друзей .

Интернет у Вилл не какой , только ночью после 23

Большой базар у отеля "брендовый" ;)

И если вы всё таки решили поехать в этот отель . То есть хороший ресторан Sun Garden

Если стоять спиной от входа в turan prince , направо вдоль базара до перекрестка направо и снова на перекресте налево . Очень круто подаётся , вкусно и кальян есть . Оплата в евро

Viktoriia оценила сервисы

Вилла бассейн море мороженное аквапарк детский
Уборка во время тихого часа детей еда однообразная соки химозные бассейны детские ледянные лежаки на пляже заняты с самого утра полотенцами шампанское отвратительное интернет у вилл очень плохой
Добавлено 02.10.21 15:43 (1 383 символов в тексте)

21:28 10.10.21

Всех детей рвёт в этом отеле!! Кошмар!

Все отзывы Viktoriia (1)