Регистрация: 20.12.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 01.10.21

Не первый раз в этом отеле, и не пожалели об этом

Мы в этом отеле 2-й раз, первый раз были в 2018 с маленьким ребенком. Тогда отель был гораздо скромнее, не было концепции FunSun Family,не было особых развлечений, кроме клуба Тукан, номера поскромнее. Вернувшись через 3 года сюда заметили положительные перемены, номера обновлены, Холл и зона ресепшн очень красивые, в течение дня есть развлечения для взрослых и детей (мы не попадали на них, так как на пляже были),работает клуб Тукан, есть крытая детская площадка, вечером детские дискотеки у бассейна, шоу М. Джексона. Наша дочка ни одной дискотеки не пропускала, забавные песни и танцы, спасибо огромное девушкам-танцовщицам. В отеле хороший большой бассейн с зоной и для детей , где помельче, и для взрослых, где поглубже. Есть отдельный детский с небольшими горками бассейн, он под навесом. Номером очень довольны, перемены на лицо- чисто, уборка каждый день, полотенца каждый день меняют, бутылка воды каждый день, в номере фен, холодильник,чайник, пакетированный кофе, чай, сливки, все обновляют по мере использования, в ванной каждый день обновляют шампунь, гель, кондиционер для волос. Раньше такого не было. В номере также есть тапочки и банные халаты, есть сейф. Все работает, все приличное.

Про питание-мы довольны. Мы не избалованы турецкими и египетскими отелями с их все включено, мы отдыхаем всегда в европейских странах, в скромных отелях, и едем на отдых ну точно не за едой, а наслаждаться отдыхом. Поесть местной традиционной кухни с морепродуктами и вином -едем в таверны или прибрежные рестораны, для этого есть специальные места, и отель эту функцию я считаю не обязан выполнять, их цель накормить всех стандартной едой, чтобы всем подходило, и детям и взрослым любых национальностей. Едой недовольны, как выяснилось, только россияне. Выбирайте, пожалуйста, отели класса люкс и будете довольны! В этом отеле, чтобы не остаться голодным, все есть, еды достаточно, все вкусное, есть отдельный стол для деток. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок в графине. Кофе отличный. Завтраки, ну, как и везде, где мы были, они стандартные, все есть. Какого еще разнообразия людям надо, я понять не могу!

Расположение отеля-главный плюс! Рядом чудесные пляжи, сам город неподалёку.

И отдельное спасибо персоналу отеля, за отзывчивость и доброжелательность, сотрудникам Туи, аниматорам, спасибо, ребята!!! Успехов и процветания!

Отель Христофиния-❤ Вернёмся обязательно!

Персонал тихое место отличный отдых с маленьким ребенком ненавязчивая анимация отличный бассейн расположение отеля приятный интерьер детские дискотеки
Хотелось бы тематических традиционных вечеров хотя бы раз в неделю
Добавлено 02.10.21 16:44 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы Ari (6)