АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 10304
Фото: 43
479
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
24.09.21 - 01.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в этом отеле, и не пожалели об этом

Мы в этом отеле 2-й раз, первый раз были в 2018 с маленьким ребенком. Тогда отель был гораздо скромнее, не было концепции FunSun Family,не было особых развлечений, кроме клуба Тукан, номера поскромнее. Вернувшись через 3 года сюда заметили положительные перемены, номера обновлены, Холл и зона ресепшн очень красивые, в течение дня есть развлечения для взрослых и детей (мы не попадали на них, так как на пляже были),работает клуб Тукан, есть крытая детская площадка, вечером детские дискотеки у бассейна, шоу М. Джексона. Наша дочка ни одной дискотеки не пропускала, забавные песни и танцы, спасибо огромное девушкам-танцовщицам. В отеле хороший большой бассейн с зоной и для детей , где помельче, и для взрослых, где поглубже. Есть отдельный детский с небольшими горками бассейн, он под навесом. Номером очень довольны, перемены на лицо- чисто, уборка каждый день, полотенца каждый день меняют, бутылка воды каждый день, в номере фен, холодильник,чайник, пакетированный кофе, чай, сливки, все обновляют по мере использования, в ванной каждый день обновляют шампунь, гель, кондиционер для волос. Раньше такого не было. В номере также есть тапочки и банные халаты, есть сейф. Все работает, все приличное.

Про питание-мы довольны. Мы не избалованы турецкими и египетскими отелями с их все включено, мы отдыхаем всегда в европейских странах, в скромных отелях, и едем на отдых ну точно не за едой, а наслаждаться отдыхом. Поесть местной традиционной кухни с морепродуктами и вином -едем в таверны или прибрежные рестораны, для этого есть специальные места, и отель эту функцию я считаю не обязан выполнять, их цель накормить всех стандартной едой, чтобы всем подходило, и детям и взрослым любых национальностей. Едой недовольны, как выяснилось, только россияне. Выбирайте, пожалуйста, отели класса люкс и будете довольны! В этом отеле, чтобы не остаться голодным, все есть, еды достаточно, все вкусное, есть отдельный стол для деток. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок в графине. Кофе отличный. Завтраки, ну, как и везде, где мы были, они стандартные, все есть. Какого еще разнообразия людям надо, я понять не могу!

Расположение отеля-главный плюс! Рядом чудесные пляжи, сам город неподалёку.

И отдельное спасибо персоналу отеля, за отзывчивость и доброжелательность, сотрудникам Туи, аниматорам, спасибо, ребята!!! Успехов и процветания!

Отель Христофиния-❤ Вернёмся обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал тихое место отличный отдых с маленьким ребенком ненавязчивая анимация отличный бассейн расположение отеля приятный интерьер детские дискотеки
Минусы отеля
Хотелось бы тематических традиционных вечеров хотя бы раз в неделю
Добавлено 02.10.21 16:44 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ari (6)