Регистрация: 06.06.15
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

Можно назвать отдых

Хочу поделится впечатлениями о поездке в Газала Бич 19-29 августа 2021 года.

При всем том, что это отель, в который я езжу постоянно , в этом году разочарована многим.

Заранее за 10 дней написала о заезде в отель. В итоге: первая ночь в отеле бессонная – нерабочий кондиционер (о туалете залитом водой промолчу). Далее переселение – те-же проблемы и только с третьей попытке было сказано - вот сейчас у Вас будет хороший кондиционер. Так зачем же эти бронирования и пытки с переселениями? Ведь отельеры точно знают, где кондиционеры рабочие.

И это отношение к постоянным посетителям...Впервые не было презента от отеля как постоянному гостю..экономия во всем.

И почему то обслуживающий персонал ест в ресторане вместе с туристами…впервые.

И главное – находиться в отеле НЕБЕЗОПАСНО !

На пляже работники Спа-салона угрожают туристам, которые ходят на массаж в другие салоны. Неоднократные обращения к русскоязычной гестрелейшн результата не дали.

Итогом этого стала ситуация, когда мне как ходящей на массажи в другой салон на пляже в присутствии наших туристов было сказано представителем Спа салона – «Я убью тебя. Вечером!» и это он повторил дважды. Охрана ау!!

Была написана нами жалоба в отель, но принять гестрелейшн отказалась наотрез – «В Египте так не положено – все решается устно! И вообще чего Вы нас всех дергаете?». Это нонсенс,Египет правовая страна.

Менеджер отеля после разбирательства уверил, что угрожавший человек извинится.

Ничего этого сделано не было. После моего отьезда писали из отеля наши туристы что опять ходят Спа- массажисты и опять угрозы.

Прекрасный отель на берегу моря, но почему такой тревожный осадок остался?

вежливость персонала ресторана великолепная ухоженная территория чистый до обеда пляж уборщиков территории и номеров
шумные устаревшие и еле работающие кондиционеры полное отсутствие помощи от русскоязычной гестрелейшн
Добавлено 02.10.21 17:40 (1 734 символов в тексте)

11:55 24.10.21

вот я и говорю бе-ги-те....

10:00 25.10.21

Да.. и никакой реакции со стороны отеля! Придется разместить отзыв на других сайтах.Многие кто со мной были русскоязычные пишут мне с просьбой написать,,не все компом владеют не все умеют.